Государственное автономное учреждение дополнительного образования
«Областной центр дополнительного образования детей»

Перечень организаций, осуществляющих прием и регистрацию заявлений на получение сертификатов дополнительного образования

Уважаемые коллеги! Доводим до Вашего сведения, что материалы рабочего совещания

от 13.08.2019г. по внедрению ПФДО в Кемеровской области в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» находятся на https://yadi.sk/d/G_bXLz6rHGovyA ;

от 16.08.2019г. материалы областной августовской конференции о реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» находятся на https://yadi.sk/d/9smZaIwPQTC-Zw

Уважаемые коллеги! Доводим до Вашего сведения, что материалы совещания 19 апреля 2019 года «Реализация мероприятий по формированию современных управленческих и организационно-экономических механизмов в системе дополнительного образования детей Кемеровской области в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» находятся на диске https://yadi.sk/d/dDdrJDBwVNJp1g в папке для обмена информацией РМЦ

 

Перечень организаций, осуществляющих прием и регистрацию заявлений на получение сертификатов дополнительного образования

 Кемеровский городской округ  (ссылка для скачивания)

Полысаевский городской округ

№ п/п

Полное наименование организаций

Фактические адреса, по которым осуществляется прием и регистрация заявлений, активация сертификата, контактный телефон

ФИО специалиста образовательного учреждения, контактный телефон

1

Муниципальное Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества имени Б.Т. Куропаткина"

652560 Кемеровская обл., г. Полысаево,

ул. Крупской, д. 62

т. 8(38456)4-45-41

Верхаланцева Юлия Александровна

89089594152

2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств №54"

652560 Кемеровская обл., г. Полысаево,

ул. Ягодная, д. 6

т. 8(38456)4-33-37

Шумилова Олеся Юрьевна

8(38456)4-42-13

Топкинский муниципальный округ

№ п/п

Полное наименование организаций

Фактические адреса, по которым осуществляется прием и регистрация заявлений, активация сертификата, контактный телефон

ФИО специалиста образовательного учреждения, контактный телефон

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи»

Кемеровская область, город Топки,

ул. Кузнецкая, д. 3

8-(38454) 3-22-77

Ефимова Ольга Анатольевна

8-(38454) 3-20-87

Ижморский муниципальный округ

№ п/п

Полное наименование организаций

Фактические адреса, по которым осуществляется прием и регистрация заявлений, активация сертификата,

контактный телефон

ФИО специалиста образовательного учреждения, контактный телефон

1.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом творчества»

652120, Россия, Кемеровская область - Кузбасс, Ижморский район, пгт. Ижморский, ул. Западная,7

Шестакова Александра Евгеньевна, 83845921472

2

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

дополнительного образования детей «Ижморская детско-юношеская спортивная школа»

652120, Россия, Кемеровская область - Кузбасс,

Ижморский район, пгт. Ижморский, ул. Стадионная 14

Лосева Наталья Борисовна

83845921997

Чебулинский муниципальный округ

№ п/п

Полное наименование организаций

Фактические адреса, по которым осуществляется прием и регистрация Заявлений, активация сертификата, контактный телефон

ФИО специалиста образовательного учреждения, контактный телефон

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Чебулинский центр дополнительного образования»

652270 Кемеровская область, Чебулинский муниципальный округ, пгт. Верх-Чебула,

ул. Советская, 60, 8(384) -44-2-11-01

Лукина Яна Владимировна,

8-904-371-98-61

2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Чебулинская детско-юношеская спортивная школа»

652270 Кемеровская область, Чебулинский муниципальный округ, пгт. Верх-Чебула,

ул. Ключевая, 46, 8(384) -44-6

Чоботова Галина Александровна,

8-960-921-35-14

Гурьевский муниципальный округ

№ п/п

Полное наименование организаций

Фактические адреса, по которым осуществляется прием и регистрация Заявлений, активация сертификата, контактный телефон

ФИО специалиста образовательного учреждения, контактный телефон

1

МАУ ДО «Центр дополнительного образования» г. Гурьевска

г. Гурьевск, ул. Ленина, д. 105, тел. 5-10-52

Алябьева Татьяна Витальевна, тел.

5-10-52

2

МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Салаира

г. Салаир, ул. Матросова, д.8, тел. 4-12-69

Гавриленко Лилия Ивановна, тел.

4-12-69

3

МБУ ДО «Центр детского творчества» Гурьевского района

п. Раздольный, ул. Фурманова,2, тел. 5-90-66

Валюжинич Дарья Александровна,

тел. 5-90-66

Киселевский городской округ

Полное наименование организации

Фактические адреса, по которым осуществляется прием и регистрация Заявлений, активация сертификата,

контактный телефон

ФИО специалиста образовательного учреждения, контактный телефон

1

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского и юношеского туризма, экскурсий»

652716, Кемеровская область,

г. Киселевск, пер.Мурманский,20, 8(38464) 7-32-43

Муленок Татьяна Владиславовна, зам. директора по УВР,

телефон: +7-905-903-19-17

2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 17»

652704, Кемеровская область,

г. Киселевск, пер.Кирпичный,7а

8(38464) 7-33-92

Трегубова Маргарита Петровна, директор, телефон: +7-384-64-7-33-92; +7-923-469-98-49

3

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»

652723, Кемеровская область,

г. Киселевск, ул.50 лет Города, 44

8(38464) 5-18-31

Максимова Наталья Александровна, методист, телефон: +7 (38464)2-55- 40; +7-904-999-69 41

4

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 66»

652715, Кемеровская область,

г. Киселевск, проезд Строителей,6

8(38464) 5-12-52

Жешко Татьяна Аркадьевна, директор, телефон: +7-(38464)5-12-52;

+7-951-603-65-26

5

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества»

652707, Кемеровская область, г.

Киселевск, ул.Панфилова,7

8(38464) 2-55-40

Кожакарова Ольга Фаритовна, методист, телефон: +7 (38464)2-55-40;

+7-904-999-69 41

652718, Кемеровская область,

г. Киселевск, ул.Охотская,10 (дополнительное здание)

8(38464) 7-65-72

6

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»

652700, Кемеровская область,

г. Киселевск, ул.Унжакова,4

652729, Кемеровская область,

8(38464) 2-01-85

Запольская Анастасия Борисовна, диспетчер, телефон: +7 (38464)2-01-83; +7-908-951-88-23

г. Киселевск, пр.Комсамольский,14а (дополнительное здание)

8(38464) 7-27-80

7

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»

652700, Кемеровская область,

г. Киселевск, ул. Ленина,35

8(38464) 6-28-81

Табакаева Эльвира Валериев,

зам. директора по УВР,

телефон: +7(38464)2-11-16;

+7-999-649-57-46

Мысковский городской округ

№ п/п

Полное наименование организаций

Фактические адреса, по которым осуществляется прием и регистрация Заявлений, активация сертификата,

контактный телефон

ФИО специалиста образовательного учреждения, контактный телефон

 

Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования Центр дополнительного образования

г. Мыски, ул. Советская 35 А

8(38474)2-64-55, 2-09-17, 2-24-20

Житина Лаура Станиславовна, 89069214620

Колягина Наталья Сергеевна, 89069866060

Бобина Ольга Олеговна,

89059122451 Тупикова Наталья Владимировна, 89609030402

Зеленкова Ксения Александровна, 89234788132

Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования Станция туристов

г. Мыски, ул. Лермонтова 2

8 (38474) 2-26-45

Кыдыякова Екатерина Геннадьевна

8 906 987 56 35

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Мысковская детско-юношеская спортивная школа по горным лыжам и сноуборду

652840, Кемеровская область, г. Мыски, ул. Лесхозная, 15

8 (384 74) 2-00-66

Горбунова Валентина Анатольевна, 8 909 509 76 28

Муниципальная бюджетная образовательная организация дополнительного образования

Центр творческого развития и гуманитарного образования имени Геннадия Неунывахина

г. Мыски, квартал 17, дом 20а

телефон: (8-384-74)3-48-78

Пожогина Татьяна Анатольевна

8 908 949 67 25

Краснобродский городской округ

Полное наименование организации

Фактические адреса, по которым осуществляется прием и регистрация Заявлений, активация сертификата, контактный телефон.

ФИО специалиста образовательного учреждения, контактный телефон.

1

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей юношества» поселка Краснобродского

652640, Кемеровская область, пгт. Краснобродский, ул. Новая, 45

т. 8(28452)79225

Глянцева Татьяна Сергеевна,

89049627001

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №29» им. И.Г. Михайлова

652691, Кемеровская область, п. Артышта, ул. Юбилейная, 2.

т. 8 384 66 68 237

Сосновская Виктория Константинона,

8 951 580 98 18

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №31» поселка Краснобродского

652640, Кемеровская область, пгт. Краснобродский, ул. Комсомольская, 24,

8 38452 95 133

Гавшина Татьяна Николаевна,

8 951 577 80 68

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №34» поселка Краснобродского

652640, Кемеровская область, пгт. Краснобродский, ул. Новая, 59,

8 38452 7 92 43

Чупракова Алена Алексевна,

89502637084

5

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №16 «Солнышко» поселка Краснобродского

652640, Россия, Кемеровская область. пгт. Краснобродский, ул. Новая, 47А,

т. 8 38452 95 108

Барабанщикова Валентина Сергеевна,

89515723536

6

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №56 «Теремок» поселка Краснобродского

652640, Россия, Кемеровская область.

пгт. Краснобродский,

ул. Западная, 18

т.83845295356

Муравьва Лариса Гавриловна,

8 905 915 53 18

7

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №49 «Радуга» поселка Краснобродского

652640, Россия, Кемеровская область.

пгт. Краснобродский,

ул. Новая, 49А,

т. 8 38452 7-63-07

Заречнева Ольга Николаевна,

8 908 941 38 16

8

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №176 «Сказка» п. Артышта

652640, Россия, Кемеровская область.

п.Артышта,

ул. Юбилейная, 17

т. 838452 308 22

Крохалева Светлана Андреевна,

8 904 571 58 05

Юргинский муниципальный округ

№ п/п

Полное наименование организаций

Фактические адреса, по которым осуществляется прием и регистрация Заявлений, активация сертификата,

контактный телефон

ФИО специалиста образовательного учреждения, контактный телефон

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Детско-юношеская спортивная школа"

(МБУ ДО “ДЮСШ”)

652050, Кемеровская область-Кузбасс, г. Юрга, ул. Машиностроителей, д. 35

Полякова Евгения Александровна (зам.директора по УВР)

8(38451)60994

2

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

"Детско-юношеский центр"

(МБОУ ДО «ДЮЦ»)

652073, Кемеровская область-Кузбасс, с. Проскоково, Школьная ул., д. 11

Карабутова Елена Владимировна

(зам.директора по УВР)

8(38451)73133

Беловский городской округ

№ п/п

Полное наименование организаций

Фактические адреса, по которым осуществляется прием и регистрация Заявлений, активация сертификата,

контактный телефон

ФИО специалиста образовательного учреждения, контактный телефон

Муниципальное автономное учреждение «Центр комплексного сопровождения образования города Белово»

ул. Юности, 10 г. Белово, Кемеровская область, 652600, Российская Федерация,

тел. 8(38452) 2-82-28

Перелыгина Елена Галимзянвна, директор МАУ ЦКСО города Белово,

8(38452) 2-82-28

  1. 1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово»

ул. Советская, 44, пом.2, г. Белово, Кемеровская область, 652600, Российская Федерация,

тел. 8(38452) 2-41-56

Яшкина Елена Валерьевна, заместитель директора по УВР, тел. 8(38452)2-41-56;

Басова Татьяна Александровна, заместитель директора по БЖ, тел. 8(38452) 2-42-56;

Сенчилова Наталья Валерьевна, руководитель структурного подразделения, тел. 8(38452) 2-41-56;

Дмитриева Ия Викторовна, руководитель структурного подразделения,

тел. 8(38452) 6-33-59;

Володина Евгения Викторовна, руководитель структурного подразделения, тел. 8(38452) 2-02-34

ул. 50 лет Октября, 23а,

пгт. Бачатский, Кемеровская область, 652642, Российская Федерация,

тел. 8(38452) 7-15-09

Лебедева Татьяна Николаевна, заместитель директора по УВР, тел. 8(38452) 7-15-09

ул. Победы, 1а, г.Белово, Кемеровская область, 652607, Российская Федерация;

тел. 8(38452) 3-49-74

ул. Энгельса, 8, г.Белово, Кемеровская область, 652616, Российская Федерация;

тел. 8(38452) 3-40-67

Гатиятуллина Татьяна Викторовна, заместитель директора по УВР, тел. 8(38452) 3-49-74

  1. 1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества города Белово»

652645, г.Белово, пгт Новый городок, ул. Гастелло, 12,

тел. 8(38452) 3-11-90

Крюшкина Елена Викторовна, заместитель директора по УВР, тел. 8(38452) 3-11-90

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 12»

652600 Кемеровская область – Кузбасс, г. Белово,

пер. Цинкзаводской, 7,

тел. 8(38452)2-48-71

Сумцова Савия Назиповна, секретарь;

Реброва Татьяна Валерьевна, специалист по кадрам.

тел. 8(38452)2-48-71

  1. 2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 76»

652642 Кемеровская область-Кузбасс, г. Белово,

пгт. Бачатский, ул. Спортивная, 2

Мальцева Олеся Владимировна, преподаватель,

тел. 8-913-283-26-78

  1. 3

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 63»

652645, Кемеровская область-Кузбасс, г. Белово,

ул. Ермака,1

Иванова Наталья Валерьевна, директор,

тел. 8 (384 52) 3-18-88

  1. 4

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 39»

652644, Кемеровская область-Кузбасс, г. Белово,

ул. Парковая, 4А, 8(38452) 65-6-38

Гадельшина Лилия Хасановна, заместитель директора по УВР, тел. 8-923-485-37-28

  1. 5

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №15»

652616, Кемеровская область-Кузбасс, г. Белово,

ул. Тимирязева, 23

Левченко Марина Альбертовна, заместитель директора по УВР, тел. 8-906-984-06-18

Беловский муниципальный район

№ п/п

Полное наименование организаций

Фактические адреса, по которым осуществляется прием и регистрация Заявлений, активация сертификата, контактный телефон

ФИО специалиста образовательного учреждения, контактный телефон

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества»

652680, Кемеровская область,

Беловский район, п. Старобачаты,

ул. Томская, 9

Гутова Ксения Анатольевна,

8-904-964-25-27

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новокараканская средняя общеобразовательная школа»

652646, Кемеровская область,

Беловский район, п. Новый Каракан,

ул. Содружества, 54

Силонова Галина Викторовна,

8-904-961-14-61

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старобачатская средняя общеобразовательная школа»

652680, Кемеровская область,

Беловский район, п. Старобачаты,

ул. Томская, 14 Б

Филь Ольга Владимировна,

8-908-956-19-69

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старопестеревская средняя общеобразовательная школа»

652660, Кемеровская область,

Беловский район,

с. Старопестерево, ул. Школьная, 16

Аносова Марина Петровна,

8-950-278-41-68

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Беловского муниципального района»

652600, Кемеровская область,

г.Белово, ул.Ленина, 10

Васильева Ирина Анатольевна,

8-960-910-43-42

Анжеро-Судженский городской округ

№ п/п

Полное наименование организации

Фактические адреса, по которым осуществляется приём и регистрация заявлений, активация сертификата, контактный телефон

ФИО специалиста образовательного учреждения, контактный телефон

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов имени Германа Панфилова»

652470, Кемеровская область,

г. Анжеро-Судженск, ул. Гагарина, 3

8(384-53)6-21-26

Бочанова Ольга Александровна,

8-906-935-92-56

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Основная общеобразовательная школа №7»

652479, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск,

ул. Львовская, 13

8(384-53)2-66-40

Сергиенко Лиана Викторовна,

8-923-523-91-32

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Основная общеобразовательная школа №8»

652470, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск,

ул. Солнечная, 2 8(384-53)6-53-26

Садыкова Светлана Александровна,

8-913-435-28-41

4

Нетиповое муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Гимназия №11»

652470, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск,

ул. Ленина, 10. Каб.312. 8(384-53)6-41-13

Петров Максим Евгеньевич,

8-983-221-58-39

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа “Средняя общеобразовательная школа №12”

652476, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск,

ул. Киселёвская, 11а. 8(384-53)4-07-21

Чистякова Ирина Васильевна, 8(38453)4-07-21

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Основная общеобразовательная школа №17»

652480, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск,

ул. К.Маркса,1

8(384-53)4-49-20

Прилуцкий Лев Артурович,

8-991-436-02-76

7

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Школа-интернат №18»

652476, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск,

ул. Прокопьевска, 18а

8(384-53)4-14-89

Липатова Галина Васильевна,

8-951-583-87-16

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа “Средняя общеобразовательная школа №22”

652473, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск,

ул. Мира,6 8(384-53)5-16-64

Арсентьева Елена Николаевна,

8(384-53)5-16-64

9

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Основная общеобразовательная школа №32»

652477, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск,

ул. Динамитная,33, 8(38453)4-25-11

Фролова Ольга Дмитриевна,

8-913-283-80-84

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Основная общеобразовательная школа №36»

652474 Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, переулок Силовой, 1

Соломатова Юлия Дамировна,

8-906-986-66-27

11

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Школа №37»

652476, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск,

ул. Киселёвская, 11 8(38453)4-06-70

Асмолова Анастасия Юрьевна,

8-950-598-05-00

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа «Основная общеобразовательная школа № 38»

Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск,

ул. Куйбышева, д. 48, 8 (384-53) 63459

Давыденко Елена Владимировна,

8-950-273-81-21

13

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Анжеро-Судженского городского округа «Детско-юношеская спортивная школа №1 «ЮНОСТЬ»

652470, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, ул. С. Перовской, 18 (384 53) 6-32-72

Кантышева Анастасия Валерьевна,

8 (384 53) 6-32-72

14

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Анжеро-Судженского городского округа «Оздоровительно-образовательный центр "Олимп"

652480, Россия, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, ул. К. Маркса, 1 корпус 2, 8(384-53) 4-51-11

Медведева Елена Яковлевна,

Данилова Елена Вячеславовна,

8(384-53) 4-51-11

15

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Анжеро-Судженского городского округа «Станция юных туристов»

652470, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, пр. Октябрьский, 7, 8 (384-53) 6-61-13

Ананко Павел Николаевич,

6-61-13

16

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Анжеро-Судженского городского округа «Дом детского творчества»

652473, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, ул. Мира,6, 8(38453)5-11-09

Ивановская Ирина Николаевна,

89049690601

Парахомович Юлия Сергеевна,

89049987675

17

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Анжеро-Судженского городского округа «Детский эколого-биологический центр имени Г. Н. Сагиль»

652470, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, ул. Байская, 64, 8 (38453) 6-62-97

Петрова Марина Петровна,

8(38453)6-62-97

18

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Анжеро-Судженского городского округа «Детско-юношеская спортивная школа №2»

652474, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, ул. Ул. Магаданская, 10, 8(384-53)6-70-27

Каразбаева Наталья Николаевна,

8-903-071-47-27

19

МКУ «Функционально-аналитический центр»

652470, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, ул. Желябова, 6А

8(384-53)6-38-09

Дзюман Юлия Владимировна,

8(384-53)6-38-09

Ленинск-Кузнецкий городской округ

№ п/п

Полное наименование

организации

Фактические адреса, по которым осуществляется прием и регистрация заявлений, активация сертификата, контактный телефон

ФИО специалиста образовательного учреждения, контактный телефон.

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Текстильщиков, 4/3,

8(38456) 2-09-57,

8(38456) 2-19-40

Меркель Елена Валерьевна,

8-913-284-52-48

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

652500, Кемеровская обл., г.Ленинск-Кузнецкий, ул. Энгельса, 2,

3-17-34

Шабала Елена Александровна,

8-950-594-3170

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №3»

Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Суворова, 131,

8 (38456) 3-99-07

8 (38456) 5-47-54

Антипина Людмила Михайловна,

8-923-492-46-83

4

Муниципальное автономное нетиповое общеобразовательное учреждение «Лицей №4»

Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Шевцовой 2, помещение 2,

8(38456) 7-30-13

Ковалкина Татьяна Павловна,

8-950-586-01-88

5

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №6»

Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Кирова, 33,

8 (38456) 3-37-89

Кучеренко

Светлана Васильевна,

8-908-946-79-01

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательная школа №7

Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, пер. Челюскина, 20,

8(38456) 5-33-95

Русанова Елена Анатольевна,

8-951-165-50-56

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №8»

652523, Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, б-р Химиков, 7/1,

8(38456) 7-65-15

Ашурина Галина Владимировна,

8-923-490-19-94

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №12»

652500, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Дзержинского, дом 29,

8 (38456) 7-40-76

652500, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Садовая, дом 84,

8 (38456) 5-34-72

Лебедева С.Г.

8-908-941-16-33

Вербовая И.Н.

8-913-122-81-39

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №15»

652552, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, пос. Никитинский, ул. Поселковая, д.16,

8(38456) 5-47-40

Мусина Тамара Геннадьевна,

8-952-173-76-46

10

Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение "Гимназия №18"

До 21.11.2020 МБНОУ "Гимназия №18" в здании МБОУ "ООШ №20" пр. Ленина, 46,

8-906-988-5151

Зенкова Наталья Александровна,

8-906-988-51-51

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №19»

Ул. Лесной городок,31 (понедельник, вторник, четверг), 8(384-56) -3-76-53

Ул. Рылеева,39 (среда, пятница),

8(384-56)-2-20-19

Дорофеева Александра Андреевна,

8-923-603-63-38

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №20 им. В.М. Елсукова».

Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, пр.Ленина,46,

8(384-56)-2-83-31

Берлизова Татьяна Георгиевна

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 33»

Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Кирова, д.4,

8(384-56)5-19-67

Черданцева Зинаида Михайловна

14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 37»

652519, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. 7 Ноября, 1 «а»,

8 (38456) 3-92-82

Капустина Елена Петровна,

8-904-993-41-37

15

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №38 им. С.В. Кайгородова»

652500, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Суворова, д. 3,

8 (38456) 7-50-39

Макаревич Марина Васильевна,

8-906-975-79-90

16

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 42»

652519, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Глинки, д. 1,

8(38456)5-45-41

Арепринцева Лариса Викторовна,

8 (38456) 5-45-41

8-923-602-46-26

17

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа 73»

Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий,

ул. Вокзальная, 30,

8 (384 56) 7-24-31

8 (384 56) 3-00-14

Колесникова Юлия Александровна

18

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и учащейся молодежи»

652518, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Горького, 10а

Готина Лариса Геннадьевна,

8-904-571-03-91

Фролова Ольга Викторовна,

8-951-599-92-20

19

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №1»

652523, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Абрамцева, 17, 18 8(38456)3-72-62

Рахимова Елена Геннадьевна,

8-951-178-32-02

20

Муниципальное автономное

дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад №2 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению

развития воспитанников»

652523, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, бульвар Клюева, 6,

(38456) 2-81-25, 2-08-48

Фадеева Юлия Леонидовна, старший воспитатель,

8-908-951-19-15

21

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 комбинированного вида»

652515, Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Вокзальная, 38,

8 (38456) 7-39-16

Старший воспитатель Парыгина Елена Александровна,

8 (38456) 7-39-16

22

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад № 8 комбинированного вида»

Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Менделеева, 13,

8(38456) 5-44-86

Шенцова Ольга Сергеевна,

8-904-991-21-20

23

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад № 9»

652523, Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, Бульвар Клюева, 5,

8(38456) 4-94-36

Тарасова Юлия Анатольевна,

8-905-965-92-71

24

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и учащейся молодежи»

652518, Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Горького, 10/А,

8(38456) 2-77-86

Готина Лариса Геннадьевна,

8-904-571-03-91

25

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 10 комбинированного вида»

652500, Кемеровская обл., г. Ленинск - Кузнецкий, пр. Ленина, 61/2,

8(38456) 2-80-06

Позднякова Ирина Олеговна,

8-950-267-91-11

26

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 16»

652523, (38456) 2-77-86, пр. Ленина 61/4,

8 (38456) 2-08-17, 2-08-42

Береза Наталья Валерьевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 18

652500, Кемеровская обл.

г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Ломоносова, 5,

8(38456) 5-42-00

Калимулина Жанна Викторовна,

8-908-947-24-50

27

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №22»

Кемеровская обл.

г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Зои Космодемьянской, 7 (ежедневно с 08.00 до 15.00)

Увкина Елена Вячеславовна,

8-951-188-39-59

28

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №24»

Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий

ул. Шевцовой, 11,

8(38456) 3-12-10

Аленькина Татьяна Александровна,

8-950-580-86-91

29

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №30»

652507, Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Ленина, 49а,

8(384-56) 7-50-87

Хомченко Евгения Алексеевна,

8-951-170-50-35

30

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад№31»

652552. Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, п. Никитинский, ул. Поселковая, д.12,

8(384-56) 5-47-55

Максименко Ольга Сергеевна,

8-951-168-08-27

31

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №32 компенсирующего вида»

Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий,

ул. Земцова, 5,

8(38456) 3-45-36

Гуляева Татьяна Николаевна

32

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 34»

652518, Кемеровская обл., Ленинск-Кузнецкий, ул. Партизанская, 2,

8 (384 56) 5-40-51

Стрекатова Татьяна Васильевна,

8-951-175-25-06

33

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад № 37»

Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Кирова,73,

8(38456)7-00-57

Соколова Марина Юрьевна

34

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 39»

Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий,

пер. Комбайнеров, 2,

8(38456)9-05-23

Румынина Марина Владимировна,

8-908-940-38-69

35

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №40 комбинированного вида»

Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий,

пр. Кирова, 98а

8(38456)7-33-29,

ул. Пушкина, 13а

Ванина Анастасия Анатольевна,

8-904-962-78-75

Конакова Наталья Пантелеевна,

8-913-303-14-49

36

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 42»

Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий,

пр. Кирова, 77 А,

8(38456) 7-20-84

Черниченко Марина Галемуждиновна,

8-913-290-21-69

37

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад № 48»

Кемеровская обл.,

г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Ленина, 67,

8(38456) 2-13-71

Каблихина Елена Юрьевна,

8-923-601-72-96,

38

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад № 49»

Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий,

б-р Химиков, 12/2,

8(384-56) 2-13-20

Витовская Елена Александровна

39

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – Детский сад № 51»

Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий,

б-р Химиков, 8/3

8-(38456)3-67-69

Сапрыгина Светлана Григорьевна,

8-908-954-30-34

40

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад № 53»

652515, Кемеровская обл.

г. Ленинск - Кузнецкий, пр-т. Кирова, 85,

8(384-56) 3-14-70

Фоминых Любовь Валентиновна,

8-950-578-05-79

41

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №56 комбинированного вида»

Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий,

пр. Ленина 59/4,

8(38456) 2-06-73

Алексеева Ирина Николаевна

42

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 61 комбинированного вида»

Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий,

ул. Лесной городок, 30,

8(38456) 2-06-73

Слободенюк Лариса Александровна

43

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №62»

Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий,

ул. Горького, 10а,

8(38456) 7-04-79

Пинтусова Ольга Сергеевна,

44

МБУДО «Детская музыкальная школа № 12»

Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий,

ул. Пушкина, 17

8(38456) 7-15-46

Лазарева Любовь Борисовна

45

МБУДО «Детская художественная школа № 4 имени А.И. Шундулиди»

Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий,

ул. Горького, 16

8(38456) 5-30-49

Черданцева Светлана Михайловна

46

МАУ ДО «Детская школа искусств № 18»

  • обл., г. Ленинск-Кузнецкий,

ул. Топкинская, 8

8(38456) 2-09-80

Ефременко Любовь Ивановна

Тайгинский городской округ

п/п

Полное наименование организаций

Фактические адреса, по которым осуществляется прием и регистрация заявлений, активация сертификата, контактный телефон

ФИО специалиста образовательного учреждения, контактный телефон

1

Муниципальное бюджетное учреждение «Информационно-методический центр» Тайгинского городского округа

652401, Кемеровская область, г. Тайга,

ул. Щетинкина, 56/1

8(384-48)2-50-42

Мердинянц Екатерина Геннадьевна,

89050777135

2

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом творчества» Тайгинского городского округа

652401, Кемеровская область, г. Тайга,

ул. Молодежная.1

8(384-48)2-33-16

Зиборова Татьяна Александровна,

89236181688

3

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Тайгинского городского округа

652401, Кемеровская область, г. Тайга,

ул. Молодежная.1

8(384-48)2-46-00

Кузьмина Татьяна Александровна,

89236076962

4

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Тайгинского городского округа

652401, Кемеровская область, г. Тайга,

пр. Кирова, 47

8(384-48)2-32-64

Костерина Светлана Петровна,

89236044067

Крапивинский муниципальный округ

№ п/п

Полное наименование организаций

Фактические адреса, по которым осуществляется прием и регистрация Заявлений, активация сертификата, контактный телефон

ФИО специалиста образовательного учреждения, контактный телефон

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Крапивинский дом детского творчества

652440, Кемеровская область, Крапивинский район, ул. Юбилейная, д. 11 а.

8(38446) 22-4-49

Тузовская Ирина Иосифовна,

89030676600

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Банновская основная общеобразовательная школа»

652445, Кемеровская область –Кузбасс, Крапивинский район, с. Банново, ул. Центральная, 2

8(384-46) 31-3-26

Гришаева Жанна Юрьевна

8(38446) 33-1-26

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Барачатская основная общеобразовательная школа»

652443 Кемеровская область- Кузбасс, Крапивинский район, с. Барачаты,

ул. Юбилейная,15

8(38446) 36-3-26

Иванов Юрий Алексеевич

8(38446)36-3-26

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Перехляйская основная общеобразовательная школа»

652451, Кемеровская область-Кузбасс, Крапивинский район, п. Перехляй, ул. Школьная, д.43

8(384 46) 33-3-74

Родионов Владимир Васильевич

8(38446) 33-3-74

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зеленовская основная общеобразовательная школа»

652460 Кемеровская область-Кузбасс, Крапивинский район, п. Зеленовский, ул. Школьная, д.18

8(384 46) 38-4-08

Берснева Лариса Петровна

89235194868

6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мунгатская основная общеобразовательная школа»

652461, Кемеровская область-Кузбасс, Крапивинский район, с. Каменка, ул. Парковая, 6

8(384 46) 32-3-70

Устименко Лариса Ивановна

89235061239

7

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красноключинская основная общеобразовательная школа»

652448, Кемеровская область, Крапивинский район, п. Красны Ключи, ул. Новая, 7

8(38446) 34-3-27

Елкина Надежда Анатольевна, 89515814581

8

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Борисовская средняя общеобразовательная школа»

652452, Кемеровская область, Крапивинский район, с. Борисово, улица Кирова, дом 79

8(384 46) 30-4-22

Голубович Светлана Алексеевна

8(38446) 30-4-22

с. т 89049657450

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зеленогорская средняя общеобразовательная школа»

652449, Кемеровская область, Крапивинский район, пгт. Зеленогорский, ул. Центральная, д.29

8(38446) 25-1-91

Костылева Ольга Владимировна

8(38446)25-1-91

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Крапивинская средняя общеобразовательная школа»

652440, Кемеровская область, пгт Крапивинский,

ул. Мостовая, д.28

8(38446) 22-5-13

Пермякова Людмила Ивановна

89089560517

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тарадановская средняя общеобразовательная школа»

652453, Кемеровская область, Крапивинский район,

с. Тараданово, ул. Весенняя, д.23,

8 (38446) 41-3-74

Брюхачева Мария Андреевна,

89235180307

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шевелёвская средняя общеобразовательная школа»

652466, Кемеровская область, Крапивинский район,

д. Шевели, ул. Школьная, 2

8(38446) 43-8-60

Чумакова Дарья Дмитриевна, Киприянова Маргарита Михайловна

8(38446)43-8-60

Осинниковский городской округ

№ п/п

Полное наименование организаций

Фактические адреса, по которым осуществляется прием и регистрация Заявлений, активация сертификата, контактный телефон

ФИО специалиста образовательного учреждения, контактный телефон

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества имени Зотова Виктора Андреевича» (МБУДО «ДДТ им. Зотова В.А.»)

г. Осинники, ул. Кирова, 27

(38471)5-38-65

Радостева Татьяна Витальевна

8-913-070-1971

2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников имени П.В. Лосоногова»

г. Осинники, ул. Победы, 18,

Тел. 8 (38471) 4-24-31

Александрова Наталья Ивановна, 8(38471) 4-24-31

3

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»

г. Осинники, ул. Победы 35а, пом. 91

Амелякина Любовь Семёновна

5-15-11

Тисульский муниципальный район

№ п/п

Полное наименование организаций

Фактические адреса, по которым осуществляется прием и регистрация Заявлений, активация сертификата,

контактный телефон

ФИО специалиста образовательного учреждения, контактный телефон

1.

Муниципальное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

пгт. Тисуль, ул. Ленина,51, пом.2

тел.: 32045

Бородина Лариса Владимировна, 89235338746

2.

Муниципальное учреждение дополнительного образования Тисульская детско-юношеская спортивная школа

пгт. Тисуль, ул. Фрунзе,11

тел.: 21430

Орлова Наталья Михайловна, 89617031119

3.

Муниципальное образовательное учреждение «Информационно-методический центр Тисульского муниципального района»

пгт. Тисуль, ул. Ленина,51

тел.: 21739

Пахомкина Наталья Валерьевна, 89001034995

Калтанский городской округ

№ п/п

Полное наименование организаций

Фактические адреса, по которым осуществляется прием и регистрация Заявлений, активация сертификата, контактный телефон

ФИО специалиста образовательного учреждения, контактный телефон

1

Муниципальное бюджетное образовательная организация дополнительного образования «Дом детского творчества»

652740, Кемеровская область – Кузбасс, г. Калтан, ул. Комсомольская, 57а, тел. 8(384-72)3-34-79

Пушкаренко Дарья Владимировна, 8-951-185-71-88

Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ

№ п/п

Полное наименование организаций

Фактические адреса, по которым осуществляется прием и регистрация заявлений, активация сертификата,

контактный телефон

ФИО специалиста образовательного учреждения, контактный телефон

1.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ариничевская средняя общеобразовательная школа»

652577, Кемеровская область, Ленинск - Кузнецкий район, с. Ариничево,

ул. Центральна, 9 тел. раб. 8(384 56) 6-61-67

Попова Оксана Алексеевна, заместитель директора по УВР

тел. сот. 8-950-571-26-50

2.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Демьяновская средняя общеобразовательная школа»

652590, Кемеровская область, Ленинск - Кузнецкий район, п. Демьяновский, ул. Лермонтова, 14 тел. раб.8(384 56) 6-83-20

Баранова Елена Николаевна, заместитель директора по УВР

тел. сот.8-906-982-70-02

3.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Драчёнинская основная общеобразовательная школа»

652571, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, с. Драчёнино, ул. Первомайская, 55 тел. раб. 8(384 56) 6-43-53

Туманова Юлия Анатольевна,

заместитель директора по УВР

тел. сот. 89049626796

4.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Камышинская основная общеобразовательная школа имени Героя Кузбасса Н.Д. Назаренко»

652583, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, с. Камышино, ул. Центральная, 70 тел. раб. 8(384 56) 6-62-28

Акулова Ольга Валерьевна, педагог

тел. сот. 89617072849

5.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Краснинская средняя общеобразовательная школа»

652576, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, с. Красное, ул. 40 лет Октября, 3 тел. раб. 8(384 56) 6-15-34

Гончарова Марина Викторовна,

зам. директора по УВР

тел. сот.89502665398

6.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красноярская основная общеобразовательная школа»

652594, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, д. Красноярка, ул. Центральная,3 тел. раб. 8(384 56) 6-73-53

Тубольцева Мария Сергеевна, педагог

тел. сот. 89516006154

7.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ленинуглёвская средняя общеобразовательная школа»

652580, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, п. Восходящий, пер. Школьный, 5а тел. раб. 8(384 56) 6-67-68

Щептинова Елена Александровн, заместитель директора по ВР

тел. сот. 89050695762

8.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мирновская основная общеобразовательная школа»

652584, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, п. Мирный, ул. Школьная, 25 тел. раб. 8(384 56) 6-73-68

Волошко Александра Олеговна, заместитель директора по УВР

тел. сот. 89515851495

9.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мусохрановская начальная общеобразовательная школа»

652574, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, п. Мусохраново, ул. Северная, 41 тел. раб. 8(384 56) 6-64-37

Нестеренко Наталья Викторовна, директор

тел. сот. 89511694553

10.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новинская начальная общеобразовательная школа»

652585, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, п. Новый, ул. Луговая, 1 тел. раб. 8(384 56) 6-71-27

Ершова Елена Павловна, заместитель директора по УВР

тел. сот. 89515920875

11.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новогеоргиевская начальная общеобразовательная школа»

652593, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, д. Новогеоргиевка, ул. Школьная,27, тел. раб.8 (384 56) 6-72-16

Прохорова Галина Петровна, директор

тел. сот. 89505750929

12.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Панфиловская средняя общеобразовательная школа»

652592, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, с. Панфилово, ул. Советская, 12г тел. раб 8 (384 56) 6-52-20

Копотилова Наталья Николаевна, заместитель директора по УВР

тел. сот. 89045799456

13.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Подгорновская средняя общеобразовательная школа»

652582, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, с. Подгорное, пер. Кольцевой,5-6 тел. раб.8 (384 56) 6-74-64

Янкович Нина Спиридоновна,

заместитель директора по УВР

тел. сот.89964127463

14.

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Свердловская основная общеобразовательная школа»

652595, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, п. Свердловский, ул. Школьная, 25 тел. раб.8 (384 56) 6-75-61

Рычков Владимир Александрович, директор

тел. сот.89235029021

15.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чкаловская основная общеобразовательная школа»

652572, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, п. Чкаловский, пер. Школьный, 1 тел. раб.8 (384 56) 6-22-48

Пьянзина Наталья Викторовна,

заместитель директора по УВР

тел. сот.89521720250

16.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чусовитинская средняя общеобразовательная школа»

652591, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, с. Чусовитино, ул. Школьная, 30 тел. раб. 8(384 56) 6-92-76

Соловьева Татьяна Викторовна, педагог

тел. сот. 89235205185

17.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шабановская средняя общеобразовательная (крестьянская) школа»

652575, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, с. Шабаново, ул. Школьная, 3/2, тел.раб. 8(384 56) 6-03-42

Никишев Владимир Семёнович, заместитель директора по УВР,

тел. сот.89235751772

18.

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Краснинская общеобразовательная школа-интернат»

652576, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, с. Красное, ул. Санаторная, 98 тел.раб. 8(384 56) 6-15-00

Фризен Ольга Ивановна, воспитатель

тел. сот. 89089533141

19.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «ДЮСШ «Олимп»

652584, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, п. Мирный,

ул. Весенняя, 25, тел.раб. 8(384 56) 6-32-84

Волошко Иван Михайлович, директор

тел. сот. 89530609679

20.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «ДЮСШ»

652590, Кемеровская область, Ленинск - Кузнецкий район, п. Демьяновский, ул. Чкалово, 7 тел. раб. 8(384 56) 6-83-38

Попова Наталья Святославовна, заместитель директора школы по УВР

тел. сот. 89133056979

21.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Дом творчества»

652573, Кемеровская область, Ленинск - Кузнецкий район, д. Новопокасьма,

ул. Туснолобовой – Марченко, 1

тел. раб. 8(384 56) 6-23-85

Карстен марина Николаевна, методист

тел. сот. 89069845688

       

Яшкинский муниципальный округ

№ п/п

Полное наименование организаций

Фактический адрес, по которым осуществляется прием и регистрация заявлений, активация сертификата, контактный телефон.

ФИО специалиста Образовательного учреждения, контактный телефон.

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско – юношеская спортивная школа Яшкинского муниципального округа»

652010, РФ, Кемеровская область – Кузбасс,

пгт. Яшкино, ул. Суворова, 3 б.

838455 - 2-56-22

Помыткина Евгения Александровна,

Тел. 2-56-22

2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Оздоровительно – образовательный туристский центр Яшкинского муниципального округа»

652010, РФ, Кемеровская область – Кузбасс,

пгт. Яшкино, ул. Ленинская,44.

838455 – 5 23-09

Кондратенко Ольга Александровна, 8-908-932-88-02,

8-960-912-37-44

3.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом творчества Яшкинского муниципального округа»

652010, РФ, Кемеровская область – Кузбасс,

пгт. Яшкино, ул. Комарова, 19.

838455-2-14-01

Пашкова Людмила Сергеевна,

838455-2-14-01

Промышленновский муниципальный округ

№ п/п

Полное наименование организации

Фактические адреса, по которым осуществляется прием и регистрация Заявлений, активация сертификата, контактный телефон

ФИО специалиста образовательного учреждения, контактный телефон

1

Учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества»

652380, Кемеровская область,

пгт. Промышленная, пер. Театральный, д.1

8(384-42) 7-40-65

Казанцева Надежда Николаевна

8-906-985-87-60

2

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа

п. Плотниково»

652383, Кемеровская область, Промышленновский район, п. Плотниково,

ул. Юбилейная, д.43а

8(384-42)6-70-06

Демчук Анастасия Юрьевна

8-908-954-13-65

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заринская средняя общеобразовательная школа имени М.А. Аверина»

652383, Кемеровская область, Промышленновский район, п. Плотниково, ул. Школьная, 3

8(38442)6-72-84

Рыженкова Анна Сергеевна

8-951-594-70-10

4

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Падунская средняя общеобразовательная школа»

652370, Кемеровская область, Промышленновский район, п.ст. Падунская,

ул. Калинина, 15

8(384-42)6-37-09

Шредер Людмила Анатольевна

8-903-047-24-42

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вагановская средняя общеобразовательная школа»

652395, Кемеровская область, Промышленновский район, с. Ваганово,

ул. Центральная, 22

Совцова Елена Леонидовна

8-961-861-13-70

6

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Тарасовская средняя общеобразовательная школа», Здание 1

652393, Кемеровская область, Промышленновский район, с. Тарасово,

ул. Центральная 96 Б

8(384-42) 6-42-69

Кожаева Ксения Михайловна

8-953-068-95-43

7

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Тарасовская средняя общеобразовательная школа», Здание 2

652397, Кемеровская область, Промышленновский район, д. Шуринка,

пер. Школьный 1А

8(384-42) 6-44-36

Чекалдина Олеся Владимировна

8-908-932-37-27

8

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Тарасовская средняя общеобразовательная школа» дошкольная группа, Здание 3

652393, Кемеровская область, Промышленновский район, с. Тарасово,

ул. Центральная 96 А, 8(384-42) 6-42-69

Ярова Наталья Валерьевна

8-950-581-07-42

9

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Падунская общеобразовательная школа - интернат психолого-педагогической поддержки»

652370, Кемеровская область, Промышленновский район, п.ст. Падунская,

ул. Миронова, д.1

8(384-42)6-37-89

Волошина Марина Владимировна

8-908-949-23-73

10

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Журавлевская основная общеобразовательная школа»

652394, Кемеровская область, Промышленновский район, с. Журавлёво,

ул. Центральная, д.47г

8(384-42)6-43-20

Дятлова Галина Васильевна,

8-950-575-45-38

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Окуневская средняя общеобразовательная школа»

652390, Кемеровская область, Промышленновский район с. Окунево,

ул. Садовая, д.10

8(384-42)6-23-95

Костина Светлана Викторовна.

Т.890559656286

12

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Плотниковская основная общеобразовательная школа»

652376, Кемеровская область, Промышленновский район, д. Колычево,

ул. Весенняя, д.12

8(384-42) 4 -10-82

Полтинина Светлана Михайловна

8-923-487-16-91

13

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Промышленновская средняя общеобразовательная школа № 56»

652380 Кемеровская область

пгт. Промышленная,

ул. Коммунистическая, 21

Данилова Оксана Юрьевна

8-905-905-6301

652380 Кемеровская область

пгт. Промышленная, пер. Мичурина, 3

652380 Кемеровская область д. Уфимцево,

пер. Школьный, 1

Козина Олеся Викторовна

8-960-915-5055

Жуков Александр Владимирович

8-903-067-5605

652380 Кемеровская область д. Каменка,

ул. Федирко, 71а

Борисова Светлана Анатольевна

8-951-606-4036

14

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пьяновская основная общеобразовательная школа»

652392, Кемеровская область, Промышленновский район, д. Пьяново,

ул. Коммунистическая,108

8(384-42-7-40-52)

Горбунова Анжела Николаевна

(школа) 8-909-517-63-37

Мельникова Ирина Валерьевна

(дошк. группа)

8-951-573-63-59

15

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Титовская основная общеобразовательная школа»

652391, Кемеровская область-Кузбасс, Промышленновский округ, с. Титово,

ул. Советская, 58, 8 (384 42) 4 21 14

Богомазова Надежда Владимировна

8-900-103-81-72

16

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Протопоповская основная общеобразовательная школа

652384, Кемеровская область, Промышленновский район, д. Протопопово,

пер. Школьный, 4

8(384-42)6-65-10

Кудашкина Светлана Викторовна

8-950-536-30-36

17

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Лебедевская основная общеобразовательная школа»

652388 Кемеровская область, Промышленновский район, с. Лебеди,

ул. Центральная, 36

Головей Сергей Дмитриевич

8-905-903-71-64

652380 Кемеровская область, Промышленновский район, д. Пор-Искитим,

ул. Советская, 7

18

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Краснинская основная общеобразовательная школа»

652399 Кемеровская обл., пгт. Промышленная, с. Краснинское, ул. Центральная, 8б

8(384-42)6-83-66

Кривошта МаргаритаСергеевна

8-951-160-98-64

19

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Калинкинская основная общеобразовательная школа»

652385, Кемеровская область-Кузбасс, Промышленновский район, д. Калинкино,

пер. Школьный, 2

8(384-42)6-61-87

Шестерова Ирина Владимировна

8-960-909-52-60

20

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Промышленновская средняя общеобразовательная школа № 2»

652380 Кемеровская область

пгт. Промышленная, ул. Октябрьская,2

8(384-42)7-40-03

Недайвода Ольга Валентиновна

8-904-370-72-19

652384, Кемеровская область, Промышленновский район с. Труд,

ул. Школьная,11

Маташова Наталья Александровна

8-923-529-52-04

Мариинский муниципальный район

п/п

Полное наименование организации

Фактические адреса, по которым осуществляется прием и регистрация Заявлений, активация сертификата, контактный тел.

ФИО специалиста образовательного учреждения, контактный тел.

1.

МБОУ «Благовещенская ООШ»

Мариинский р-н, с. Благовещенка,

ул. Новая, 18

Корягина С.А

8(38443)31334

2.

МБОУ «Калининская ООШ»

Мариинский р-н, п. Калининский,

ул. Юбилейная, 3

Краснова Л.Н.

8(38443)31106

3.

МКОУ «Лебяжинская ООШ»

Мариинский р-н, п. Лебяжий, ул. Школьная, 7

Становкин П.А.

8(38443)34355

4.

МКОУ «Малопесчанская ООШ»

Мариинский р-н, с. Малопесчанка,

ул. Трактовая, 66

Уйманова Н.И.

8(38443)36185

5.

МБОУ «Первомайская ООШ»

Мариинский р-н, п. Первомайский

ул. Рабочая, 1

Журавлева Н.П.

8(38443)30368

6.

МБОУ «2-Пристанская ООШ»

Мариинский р-н с. 2-Пристань, ул. Весенняя, 1А

Минова И.В.

8(38443)37246

7.

МКОУ «Пихтовская ООШ»

Мариинский р-н, п. Пихтовка, ул. Лесная, 23

Дробышевская Ю.Е.

9502713011

8.

МБОУ «Тюменевская ООШ»

Мариинский р-н с. Тюменево, ул. Радищева, 23

Матвиенко Л.А.

8(38443)32155

9.

МКОУ «Т-Михайловская ООШ»

Мариинский р-н, с. Таёжная Михайловка,

пер. Школьный, 8

Голосова Г.А.

8(38443)31383

10.

МБОУ «Красноорловская СОШ»

Мариинский р-н, с. Красные Орлы,

ул. Центральная, 2

Котова Е.Н.

8(38443)39344

11.

МБОУ «Сусловская СОШ»

Мариинский р-н, с. Суслово, ул. Стройка, 8

Чуричева А.Ф.

8(38443)33201

12.

МБОУ ДО «Дом детского творчества»

г. Мариинск, ул. Ленина, 8

Василеня И.А.

8(38443)52933

13.

МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей»

г.Мариинск, ул. Вокзальная, 7

Новиков В.Н.

8(38443)53290

14.

МБУ ДО «Детская художественная школа № 10»

г. Мариинск, ул. Ленина, 20

Павленко Ю.Г.

8(38443)53482

15.

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 22»

г. Мариинск ул. Рабочая, 5

Лыхина Е.А.

8(38443)53135;53235

16.

МБУ ДО «Детская школа искусств № 25»

Мариинский р-н, д. 2-я Пристань,

ул. Весенняя, 13, пом. 2

Острикова С.А.

8(38443)57266

17.

МБУ ДО «ДМШ № 80»

Мариинский р-н, с. Суслово, ул. Стройка д.12, пом. 1.

Никитенко Н.Н

8(38443)33285

18.

Муниципальный опорный центр

г. Мариинск, ул. Ленина, 17

Ледюкова Т.Ю.

9609049882

19.

МБДОУ «Д/с № 5 «Рябинка»

г. Мариинск, ул. К. Либкнехта, 5

Болтунова Л.П.

8(38443)53343

20.

БМДОУ «Д/с № 6 «Родничок»

г. Мариинск ул. Юбилейная, 7

Танасенко О.А.

8(38443)56940

21.

МБДОУ «Д/с № 7 «Забава»

г. Мариинск, ул. Пальчикова, 28

Пячина Е.М.

8(38443)58491

22.

МБДОУ «Д/с № 8 «Василек»

г. Мариинск, ул. Рабочая, 47

Кулаева Т.А.

8(38443)53108

23.

МБДОУ «Д/с№ 9 «Аленка»

г. Мариинск ул. 40 лет Победы

Маркс Н.Н.

8(38443)51172; 52488

24.

МБДОУ «Д/с № 10 «Гнездышко»

г. Мариинск, ул. Гагарина, 8

Быкова Е.Н.

8(38443)54171

25.

МБДОУ «Д/с № 11 «Золотой ключик»

г. Мариинск ул. Ноградская, 1

Ахмедова В.М.

8(38443)54547

26.

МБДУ «Д/с № 12 «Счастливый островок»

г. Мариинск ул. Достоевского, 6

Гридаева Н.С.

8(38443)52665, 8(38443)52553

27.

МБДОУ «Д/с № 15 «Журавушка»

г. Мариинск, ул. Челюскинцев, 4

Горобец З.В.

8(38443)57428

28.

МБДОУ «Благовещенский д/с «Калинка»

Мариинский р-н, с. Благовещенка, ул. Новая, 18

Волкова И.В.

8(38564)31318

29.

МБДОУ «Красноорловский д/с «Березка»

Мариинский р-н, с. Красные Орлы,

Малышева Н.В.

8(38443)39385

30.

МБДОУ «Кирсановский д/с «Чебурашка»

Мариинский р-н, с. Кирсановка,

ул. Молодежная, 13а

Батурина М.Р.

8(38443)38189

31.

МБДОУ «Тенгулинский д/с «Ромашка»

Мариинский р-н, с. Тенгулы, ул. Городская ,27

Громышева Л.В

8(38443)37355

32.

МБДОУ «Малопесчанский

д/с «Аленушка»

Мариинский р-н, с. Малопесчанка, ул. Победы,2

Горелкина Ю.М.

8(38443)36233

33.

МБДОУ «Сусловский д/с «Елочка»

Мариинский р-н, с. Суслово, ул. Стройка, 9

Хмелевская М.В.

8(38443)33284

34.

МБДОУ «Пихтовский д/с «Гнездышко»

Мариинский р-н, п. Пихтовка, ул. Лесная, 23а

Селезнева Л.А.

8(38443)57088

35.

МБДОУ «Калининский д/с Солнышко»

Мариинский р-н, п. Калининский, ул. Юбилейная, 5

Дударева Е.А.

8(38443)31234

36.

МБДОУ «Сусловский д/с «Берёзка»

Мариинский р-н, с. Суслово

Балыбина Т.Н.

8(38443)33271

37.

МБДОУ «2-Пристанский д/с «Полянка»

Мариинский р-н, с. 2-я Пристань

Васинская А.Н.

8(38443)37199, 8(38443)37285

38.

МАНОУ «Гимназия № 2»

г. Мариинск, ул. Ленина, 30

Кукшеева О.Ю.

8(38443)50595

39.

МБОУ СОШ № 1

г. Мариинск, ул. Достоевского, 8

Сурикова Н.Ю.

8(38443)51616

40.

МБОУ ООШ № 3

г. Мариинск, ул. Добролюбова, 1

Реутова И.Б.

8(38443)58870

41.

МБОУ ООШ № 12

г. Мариинск, ул. Молодежная, 9

Карташова З.В.

8(38443)57621

42.

МБОУ ООШ № 6

г. Мариинск, ул. Юбилейная,26

Корниенко С.Г.

89234998663, 89089411143

Прокопьевский муниципальный округ

Полное наименование организаций

Фактические адреса, по которым осуществляется прием и регистрация Заявлений, активация сертификата,

контактный телефон

ФИО специалиста образовательного учреждения, контактный телефон

1.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образование «Трудармейский дом творчества»

653250 Кемеровская область, Прокопьевский муниципальный округ, п. Трудармейский,

ул. Советская, 59 помещение №4п

8 (3846) 644392

Сандакова О.А.

8 3846 644392 13

2.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»

653250, Кемеровская область, Прокопьевский муниципальный округ, п. Трудармейский,

пер. Садовый,4б, 8 (3846) 644148

Глубокая А.Н.

8 (3846) 644148

Прокопьевский городской округ

№ п/п

Полное наименование организаций

Фактические адреса, по которым осуществляется прием и регистрация Заявлений, активация сертификата,

контактный телефон

ФИО специалиста образовательного учреждения, контактный телефон

1.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №1 им. Б.В. Волынова"

653000,

г. Прокопьевск,

ул. Комсомольская, 4

Пронякина Елена Михайловна

8-923-631-67-21

school1-prk@mail.ru

2.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа№2"

653000,

г. Прокопьевск,

ул. К. Либкнехта, 3

Маркова Наталья Валижановна

8-951-179-13-33

schkola-2@mail.ru

3.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа№3"

653002,

г. Прокопьевск,

ул. Прокопьевская,75

Казаченко Елена Алексеевна

8-950-585-10-75

my_school3prok@mail.ru

4.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа№4

653014,

г. Прокопьевск,

ул. Вокзальная, 21

Протасова Оксана Ивановна

8-913-339-33-09

shoola_4prk@mail.ru

5.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6

653004,

г. Прокопьевск,

ул. Шишкина, 24

Каплина Владилина Иннокентьевна

8-950-574-09-32, 8(3846)69-68-87

school6prk@mail.ru

6.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10

653003,

г. Прокопьевск,

ул. Революции, 67

Носова Елена Ивановна

8-913-284-56-42

edu_school10@mail.ru

7.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11"

653047,

г. Прокопьевск,

ул. Обручева, 53

Семенова Наталья Анатольевна

8-960-927-17-03,

8(3846)63-12-03

prk_school_11@mail.ru

8.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №12"

653004,

г. Прокопьевск,

ул. Проспектная, 111

Шерстнева Елена Александровна

8-913-318-10-47,

8(3846)62-22-84

oohh_12@mail.ru

9.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14"

653050,

г. Прокопьевск,

пр. Строителей, 25

Кобзева Людмила Анатольевна

8-951-168-90-92,

8(3846)66-14-76

shkola-4prokop@yandex.ru

10.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15 им. В.Л. Гриневича"

653052,

г. Прокопьевск,

ул. Есенина, 66

Фомичева Наталья Алексеевна

8-906-932-18-42

schoolgreen15@rambler.ru

11.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №16"

653030, г. Прокопьевск,

ул. Печерская, 4

Ламанов Владимир Николаевич

8-906-977-55-48,

8(3846)61-30-68

comp6@list.ru

12.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №18"

653035,

г. Прокопьевск,

ул. Захаренко, 33

Овчинникова Елена Владимировна

8-950-576-64-44

shkol-18@yandex.ru

13.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №25"

653036,

г. Прокопьевск,

ул. Союзная, 6

Коток Владимир Александрович

8-951-578-86-35

skola_25prk@mail.ru

14.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №26"

653016,

г. Прокопьевск,

ул. Акмолинская, 15

Пехтерев Сергей Васильевич

8-904-374-61-34

school_2657@mail.ru

15.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №28"

653009,

г. Прокопьевск,

ул. Черных, 3

Стенина Елена

Александровна

8-951-601-78-90, 8(3846)67-28-20

28shkola28@rambler.ru

16.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №29"

653002,

г. Прокопьевск,

ул. Луначарского, 9

Подосинникова Валентина Васильевна

8-951-161-81-28, 8(3846)61-22-72

school_29_07@inbox.ru

17.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №31"

653035,

г. Прокопьевск,

ул. Пионерская, 68а

Степуленко Марина Ильинична

8-950-276-23-83

pioner31@mail.ru

18.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32"

653047,

г. Прокопьевск,

Ул. Гайдара, 1

Колодчикова Райся Нурулловна

8-913-412-82-10

mouschool_32@mail.ru

19.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №35

653045,

г. Прокопьевск,

Ул. Институтская, 74

Михайлова Олеся Виктровна

8-908-952-08-06

mou_sosh35@mail.ru

20.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №44"

653017,

г. Прокопьевск,

ул.Центральная,2

Ганова Наталья Викторовна

8-905-904-96-79

myschool44@yandex.ru

21.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №45"

Филиал:

653052,

г. Прокопьевск,

ул. 10 микрорайон, 45

пр. Строителей, 93

Трушина Марина Викторовна

8-905-913-23-09

schooln045@mail.ru

22.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №50"

653013,

г. Прокопьевск,

ул. Транспортная, 13

Смирнов Георгий Анатольевич

8-960-901-42-01

50shoolaprk@mail.ru

23.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №51"

653046,

г. Прокопьевск,

ул. Слуцкая, 3

Вальшина Забира Ахтямовна

8-960-913-38-99, 8(3846)67-17-62

school51_prk@mail.ru

24.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №54"

653033,

г. Прокопьевск,

Ул. Яворского, 5а

Батурина Наталья Владимировна

8-904-962-48-85

school54_54@mail.ru

25.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №57"

653045,

г. Прокопьевск,

ул. Институтская,41

Швакова Наталья Ивановна

8-960-928-74-23

lyceum57@mail.ru

26.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №59"

653036,

г. Прокопьевск,

ул. Новая, 10

Ваняйкина Наталья Владимировна

8-905-916-68-81

school5959@list.ru

27.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №62"

653035,

г. Прокопьевск,

ул. Пионерская,

36

Буданаева Лариса Николаевна

8-909-521-10-62

shkola62_prk@mail.ru

28.

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №63"

653021,

г. Прокопьевск,

ул. Главная, 274

Данилова Зинаида Дмитриевна

8-908-958-70-79

school63pr@rambler.ru

29.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №66"

653008,

г. Прокопьевск,

ул.2 Ярославская, 29

Демидов Александр Петрович

8-905-071-54-11

shkola-66@yandex.ru

30.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №68"

653036,

г. Прокопьевск,

ул. Союзная,59

Старченко Вадим Вячеславович

8-923-620-98-82

sch68@rambler.ru

31.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №69"

653007,

г. Прокопьевск,

ул. Дружбы,27

Хильчук Светлана Павловна

8-906-930-06-38

my_school69@mail.ru

32.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №70"

653024,

г. Прокопьевск, Ул. Планерная, 21

Виноградова Татьяна Викторовна

8-913-282-03-19, 69-76-25

cosh70@mail.ru

33.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №71"

653007,

г. Прокопьевск,

ул. Волжская,11

Беккер Татьяна Александровна

8-951-164-47-40

scool_71@mail.ru

34.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №72"

653039,

г. Прокопьевск, Ул. Жолтовского, 15

Зыбалова Наталья Антоновна

8-913-325-91-10

gymn72@list.ru

35.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр дополнительного образования детей"

653047,

г. Прокопьевск,

ул. Обручева, 65

Матвеева Светлана Альбертовна

8-903-069-26-68

zdodprk@mail.ru

36.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина"

653000,

г. Прокопьевск,

ул. Артема, 8

Удалова Татьяна Алексеевна

8-923-463-03-30

ddtprk@yandex.ru

37.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств"

653014,

г. Прокопьевск,

ул. Вокзальная, 31

Белых Жанна Мартуминовна

8-923-312-50-63

lv14011949@yandex.ru

38.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества"

653007,

г. Прокопьевск,

пер. Коксовый, 4

Рогозина Лариса Владимировна

8-904-574-12-14

ddt-prk@mail.ru

Тяжинский муниципальный район

№п/п

Полное наименование организации

Фактические адреса, по которым осуществляется прием и регистрация Заявлений, активация сертификата, контактный телефон

ФИО специалиста образовательного учреждения, контактный телефон

1.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Тяжинский центр дополнительного образования»

652240, Кемеровская область, Тяжинский район, пгт. Тяжинский, ул. Ленина, д.11,

8 (38449) 28-0-77

Жунда Елена Александровна 89515944589

2.

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»

652240, Сибирский федеральный округ, Кемеровская область, Тяжинский район,

пгт. Тяжинский, ул. Садовая, д.9,

8 (38449) 26-0-10

Самощенко Юлия Александровна

89960379712

3.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Итатский детско – юношеский центр»»

652245, Сибирский федеральный округ, Кемеровская область, Тяжинский район,

пгт. Итатский, улица Школьная, дом № 21, помещение 1, 8(38449) 91-5-72

Писаренок Наталья Александровна

89234958746

Кемеровский муниципальный округ

п/п

Полное наименование организации

Фактические адреса, по которым осуществляется прием и регистрация заявлений, активация сертификата, контактный телефон

ФИО специалиста образовательного учреждения, контактный телефон

Муниципальное автономное учреждение «Информационно-методический центр» Кемеровского муниципального округа

г. Кемерово, ул. В. Терешковой, д.30-А

т.8(3842)560-760

Пономарева Наталья Викторовна,

т.8(3842)560-760

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Кемеровского муниципального округа

ул. Школьная, 6, с. Ягуново, Кемеровский муниципальный округ, Кемеровская область – Кузбасс, 650515, Российская Федерация,

т.8(3842)780-283

Волкова Елизавета Георгиевна,

т.8(3842)780-283

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр» Кемеровского муниципального округа

ул. Школьная, 6, село Ягуново, Кемеровский муниципальный округ, Кемеровская область – Кузбасс, 650515, Российская Федерация,

т.8(3842)780-284

Распутин Дмитрий Николаевич,

т.8(3842)780-284

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Арсентьевская средняя общеобразовательная школа» Кемеровского муниципального округа Кемеровской области

652432, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский район, п. Разведчик,

ул. Школьная, 24,

т.8(3842)601-916

Кораблев Павел Сергеевич,

т.8(3842)601-916

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Барановская средняя общеобразовательная школа" Кемеровского муниципального округа Кемеровской области

650537, Кемеровская область – Кузбасс, Кемеровский муниципальный округ,

с. Барановка, ул. Центральная 22,

т. 8(3842)601-638

Ситникова Светлана Григорьевна,

т. 8(3842)601-638

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Березовская средняя общеобразовательная школа Кемеровского муниципального округа» имени Абызова Михаила Петровича

650511 Кемеровская область-Кузбасс, Кемеровский муниципальный округ,

с. Березово, пер. Школьный, 2/а,

т. 8(3842)605-036

Кытманов Эдуард Юрьевич

т. 8(3842)605-036

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Береговская средняя общеобразовательная школа" Кемеровского муниципального округа Кемеровской области

650512, Кемеровская область – Кузбасс, Кемеровский район, д. Береговая, ул. Школьная, д.1/650512, Кемеровская область – Кузбасс, Кемеровский муниципальный округ,

д. Береговая, ул. Школьная, д.1,

т.8(3842)606-372

Шерстобоева Ольга Борисовна,

т.8(3842)606-372

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верхотомская основная общеобразовательная школа имени Клопова Михаила Ивановича» Кемеровского муниципального округа

Кемеровская область-Кузбасс, Кемеровский муниципальный округ, с. Верхотомское

ул. Московская 31,

т.8(3842)600-010

Кузьменко Ольга Павловна,

т.8(3842)600-010

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Елыкаевская средняя общеобразовательная школа имени Николая Ивановича Масалова» Кемеровского муниципального округа

50523, РФ, Кемеровская область, Кемеровский район, с. Елыкаево, ул.Школьная 9а, т.8(3842)603-066

Кошкарева Ольга Владимировна, т.8(3842)603-066

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Звездненская средняя общеобразовательная школа» Кемеровского муниципального округа

650526, Кемеровская область- Кузбасс, Кемеровский муниципальный округ, п. Звездный, ул. Школьная, 9, т.8(3842)601-123

Булдыгин Александр Юрьевич,

т.8(3842)601-123

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кузбасская средняя общеобразовательная школа имени героя Советского Союза Н.А. Шорникова» Кемеровского муниципального округа

650513, Кемеровская область- Кузбасс, Кемеровский муниципальный округ,

п. Кузбасский, ул. Дергача-24, т. 8(3842)607-256

Турнаев Константин Анатольевич,

т. 8(3842)607-256

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Металлплощадская средняя общеобразовательная школа имени Унгулова Ефима Семеновича» Кемеровского муниципального округа

РФ, 650517, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский район, п. Металлплощадка,

ул. Садовая, 6, т.8(3842) 743-907

Прошлецова Анжелик Валентиновна,

т.8(3842) 743-907

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новостроевская средняя общеобразовательная школа» Кемеровского муниципального округа

650510, ул. Набережная, д.1, п. Новостройка,

Кемеровский муниципальный округ, Кемеровская область,

т. 8(3842)604-755

Михайлова Светлана Михайловна,

т. 8(3842)604-755

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мазуровская средняя общеобразовательная школа» Кемеровского муниципального округа

650503, РФ, Кемеровская область, Кемеровский район, с. Мазурово, ул. Школьная, 2б,

т. 8(3842)608-298

Савенкова Татьяна Викторовна,

т. 8(3842)608-298

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мозжухинская основная общеобразовательная школа имени Лагунова Александра Васильевича» Кемеровского муниципального округа

650516Кемеровская область- Кузбасс, Кемеровский муниципальный округ,

д. Мозжуха, пер. Школьный, д. 8а,

т.8(3842) 466-073

и.о. директора Ковалева Ирина Викторовна,

т.8(3842) 466-073

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пригородная основная общеобразовательная школа» Кемеровского муниципального округа

650527, поселок Пригородный, ул. Центральная 128-А, Кемеровский округ, Кемеровская область, Российская Федерация,

т.8(3842)608-129

Лымарь Людмила Владимировна,

т.8(3842)608-129

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Старочервовская основная общеобразовательная школа" Кемеровского муниципального округа

650524, ул. Советская 1, д. Старочервово, Кемеровский муниципальный округ, Кемеровская область – Кузбасс,

т. 8(3842)603-730

Фильбирт Александр Романович,

т. 8(3842)603-730

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Успенская основная общеобразовательная школа» Кемеровского муниципального округа

652435, Кемеровская область-Кузбасс, Кемеровский муниципальный округ, п. Успенка, ул. Молодежная, 2,

т.8-991-436-31-62

Кораблев Павел Сергеевич,

т.8-991-436-31-62

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Усть - Хмелевская основная общеобразовательная школа» Кемеровского муниципального округа

650536, ул. Школьная, 15, д. Усть - Хмелевка,

Кемеровский муниципальный округ,

Кемеровская область,

т. 8(3842)600-830

Струцкий Юрий Григорьевич,

т. 8(3842)600-830

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ягуновская средняя общеобразовательная школа" Кемеровского муниципального округа

650515 ул. Школьная, 2, с. Ягуново, Кемеровский муниципальный округ, Кемеровская область-Кузбасс, РФ,

т. 8(3842)780-282

Трезубова Татьяна Владимировна,

т. 8(3842)780-282

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ясногорская средняя общеобразовательная школа» Кемеровского муниципального округа

650513 Кемеровский округ, п. Ясногорский, ул. Центральная, 12А,

т.8(3842) 609-022

Куран Вячеслав Валерьевич,

т.8(3842) 609-022

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Березовская основная общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки имени Новикова Владимира Ивановича» Кемеровского муниципального округа

650511, Кемеровская Область - Кузбасс область, Кемеровский район, с. Березово, ул. Абызова,

д. 58

т.8(3842)605-287,

8(3842)605-037

Сыстерова Ольга Федоровна,

т.8(3842)605-287,

8(3842)605-037

Яйский муниципальный район

№ п/п

Полное наименование организаций

Фактические адреса, по которым осуществляется прием и регистрация Заявлений, активация сертификата, контактный телефон

ФИО специалиста образовательного учреждения, контактный телефон

1

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»

652100, Кемеровская обл., Яйский район, пгт. Яя,

ул. Школьная, 5

Яковченко Ирина Александровна (директор)

8(38441)21181

2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Яйская детско-юношеская спортивная школа»

652100, Кемеровская обл., Яйский район, пгт. Яя,

ул. Ленина 9

Вагайцева Елена Анатольевна (заместитель директора по УВР)

8(38441)21571

3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Яйская средняя общеобразовательная школа №2»

652100, Кемеровская обл., Яйский район, пгт. Яя,

ул. Советская,13

Курочкина Татьяна Сергеевна (заместитель директора по ВР)

8(38441)22294

4

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Яйская основная общеобразовательная школа №1»

652100, Кемеровская обл., Яйский район, пгт. Яя,

ул. Юбилейная, 43

Карабинович Инна Валерьевна (заместитель директора по ВР)

8(38441)22692

5

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Яйская основная общеобразовательная школа №3»

652100, Кемеровская область, Яйский район, пгт Яя, ул. Озерная, 3

Мутова Надежда Константиновна (заместитель директора по ВР)

8(38441)21608

Юргинский городской округ

№ п/п

Полное наименование организаций

Фактические адреса, по которым осуществляется прием и регистрация Заявлений, активация сертификата,

контактный телефон

ФИО специалиста образовательного учреждения, контактный телефон

1

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеский центр г. Юрги»

г. Юрга, ул. Московская, 49

тел. 8 (384-51) 3-72-02

Войткевич Ирина Николаевна,

89236094748

2

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Городской центр детского (юношеского) технического творчества г. Юрги»

г. Юрга, пр. Победы, 49

8 (384-51)4-43-99

Кизилова Валентина Эдвиновна

тел. 89236184241

3

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Центр внешкольной работы «Сибиряк» г. Юрги»

г. Юрга, ул. Ленина, 97

тел. 8 (384-51) 4-97-93

Селина Юлия Николаевна, тел.89234922308

Таштагольский муниципальный район

№ п/п

Полное наименование организаций

Фактические адреса, по которым осуществляется прием и регистрация Заявлений, активация сертификата, контактный телефон

ФИО специалиста образовательного учреждения, контактный телефон

1.

МБДОУ детский сад № 2 «Солнышко»

652990, г. Таштагол, ул. Суворова, 19

Солотенкова Елена Александровна, 8-904-996-42-01

2.

МБДОУ д/с №3 «Березка»

652990, г. Таштагол, ул. Ленина, 15

Еремина Лидия Владимировна, 8-960-900-04-99

3.

МКДОУ детский сад №4 «Родничок»

652990, г. Таштагол, ул. Коммунальная, 2

Шабалина Софья Сергеевна,

8-961-703-20-94

4.

МКДОУ детский сад № 5 «Петрушка»

Основное здание 652990, г.Таштагол, ул. Ленина, 9

Кузнецова Евгения Геннадьевна,

8-906-978-20-34

Обособленное структурное подразделение – 652990, г. Таштагол, ул. Ленина, 36

5.

МКДОУ детский сад № 6 «Теремок»

652990, г. Таштагол, ул. Ленина, 84

Андреева Ольга Карловна,

8-905-995-37-84

6.

МБДОУ детский сад №7 «Подснежник»

652990, г. Таштагол, ул. Матросова 38

Осокина Дарья Александровна,

8-913-339-13-42

7.

МБДОУ детский сад № 8 «Рябинка»

652992, г. Таштагол, ул. Поспелова, 19

Варенова Валентина Георгиевна,

8-906-934-55-98

структурное подразделение -

г. Таштагол, ул. Нестерова 26а, пом. 49

8.

МБДОУ детский сад № 9 «Колобок»

652993 г. Таштагол ул. Артема,5

Худякова Евгения Геннадьевна,

8-983-212-60-63

9.

МБДОУ детский сад № 10 «Антошка»

652992 г. Таштагол ул. 8 Марта, 2А

Шулбакова Марина Александровна,

8-905-994-59-66

10.

МБДОУ детский сад № 11 «Золотая рыбка»

652992 г. Таштагол ул. Поспелова, 19 «А»

Шалаева Марина Исаковна, ,

8-960-907-04-49

11.

МБДОУ детский сад № 12 «Золотой ключик»

652992 г. Таштагол ул. Ноградская, 7

Ермилова Татьяна Ивановна,

8-913-309-32-08

12.

МБДОУ детский сад № 14 «Аленушка»

652992 г. Таштагол ул. 8 Марта, 5

Скобелева Олеся Николаевна,

8-950-262-35-66

13.

МКДОУ детский сад № 15 «Ромашка»

652991 г. Таштагол ул. Советская, 28А

Соложенцева Ирина Романовна,

8-913-128-16-49

14.

Чебурашка» (МБДОУ детский сад №17 «Чебурашка

Основное здание - 652971 пгт. Шерегеш

ул. Советская, 4Б

Изыгашева Людмила Владимировна,

8-905-914-99-94

Обособленное структурное подразделение - 652971 пгт. Шерегеш, ул. Советская, 8 А

пгт. Шерегеш, ул. Кирова, 12а

15.

МКДОУ детский сад № 18 «Сказка»

Основное здание - 652971 пгт. Шерегеш

ул. Гагарина,26А

Пестерева Светлана Михайловна,

8-905-964-92-67

Обособленное структурное подразделение –

652971 пгт. Шерегеш, ул. Советская, 12А

16.

МБДОУ детский сад №21 «Светлячок»

652980 пгт. Спасск ул. Октябрьская, 6А

Санникова Ольга Витальевна,

8-913-292-34-65

17.

МБДОУ детский сад № 23 «Родничок»

Основное здание 652930, пгт. Каз,

ул. Победы, 2 «Б»

Зайнуллина Анна Александровна,

8-950-571-58-08

Обособленное структурное подразделение –

652930 пгт. Каз, ул. Ленина, 5

18.

МБДОУ детский сад № 24 «Солнышко»

652920 пгт. Темиртау ул. Центральная, 11А

Гульняшкина Ирина Николаевна,

8-905-908-75-52

19.

МБДОУ детский сад № 25 «Ромашка»

Основное здание 652900 пгт. Мундыбаш

ул. Ленина, 27

Сухомлинова Марина Ивановна,

8-906-983-09-25

Обособленное структурное подразделение –

652900 пгт. Мундыбаш ул. Ленина, 28

20.

МКОУ «Детский дом № 1 «Родник»

652980, пгт Спасск, ул. Мостовая, 25.

Остроухова Елена Николаевна,

8-960-914-52-90

21.

МБОУ ООШ № 1

652990, г.Таштагол, ул. Ленина, 46

Пхайко Кадрия Миннуловна,

8-909-509-64-38

22.

МБОУ «Гимназия № 2»

652990, г. Таштагол ул. К. Цеткин, 28

Зайцева Елена Евгеньевна,

8-905-075-26-11

23.

МКОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 3"

652990 г. Таштагол, ул. Юбилейная 9

Крымская Марина Александровна,

8-903-916-53-58

24.

МБОУ ООШ № 6

652993 г. Таштагол, ул. Спортивная, 2

Гросс Софья Генриховна,

8-905-074-63-69

25.

МБОУ ООШ № 8

652991 г. Таштагол ул. Советская,53

Пашина Екатерина Федоровна,

8-905-910-65-33

26.

МБОУ «СОШ № 9»

652992 г. Таштагол ул. Поспелова, 4

Лысенко Сергей Николаевич,

8-983-224-72-59

27.

МБОУ ООШ № 10

652992 г. Таштагол ул. Ноградская, 20

Попова Ольга Валентиновна,

8-906-981-54-23

28.

МБОУ СОШ № 11

652971 пгт. Шерегеш, ул. Советская,4А

Францева Оксана Васильевна,

8-906-938-22-08

29.

МБОУ ООШ № 13

652980, пгт. Спасск, ул. Октябрьская, 3

Остроухова Елена Дмитриевна,

8-905-075-26-18

30.

МБОУ СОШ № 15

652900, пгт. Мундыбаш, ул. Ленина, 5

Бодрых Елена Анатольевна,

8-905-911-28-39

31.

МКОУ "Таштагольская общеобразовательная школа- интернат № 19 психолого- педагогической поддержки"

652993, г. Таштагол, ул. Коммунистическая,13

Митковская Наталья Валентиновна,

8-913-418-04-93

32.

МБОУ СОШ № 20

652920, пгт. Темиртау, ул. Центральная,30

Рядных Ольга Аркадьевна, 8-923-477-18-24

33.

МБОУ СОШ № 24

652930, пгт. Каз, ул. Нагорная, 39

Соколова Елена Александровна, 8-905-961-34-58

34.

(имеет структурное подразделение – детский сад)

МКОУ ООШ № 26

Основное здание 652974, пос. Усть-Кабырза, ул.Школьная,4.

Трушкина Надежда Александровна, 8-913-420-08-17

Детский сад – 652974, пос. Усть-Кабырза, ул. Григорьева,47

35.

(имеет структурное подразделение – детский сад)

МКОУ НОШ № 28

Основное здание 652960, п. Чугунаш, ул.Школьная,1

Сербаева Ирина Николаевна, 8-908-945-09-71

Детский сад –652960, п.Чугунаш, ул. Станционная,14

36.

МКОУ СОШ № 30)

(имеет структурное подразделение – детский сад и филиал (школа))

Основное здание 652953, п. Базанча, улица Школьная, 5

Торгашева Татьяна Евгеньевна, 8-906-931-10-98

филиал- пос. Калары, ул. Луначарского,2

Детский сад –652953, п. Базанча, улица Комарова, 77

37.

МКОУ ООШ № 31

(имеет филиал (школа))

Основное здание 652983 п. Чулеш,

ул. Приисковая

Тодыякова Нелли Ивановна, 8-913-128-63-73

филиал- п. Ключевой, ул. Энтузиастов, 21

38.

МКОУ ООШ № 34

652985, п. Мрассу, ул. Набережная, д.26

Кусургашева Светлана Владимировна, 8-952-169-05-06

39

МКОУ ООШ № 37

652982 п. Алтамаш,

Ул. Школьная,1

Коновалов Роман Юрьевич, 8-913-412-91-70

40.

МКОУ ООШ № 70

652982, п. Килинск ул. Старателей дом 48

Кирьянова Анна Марковна, 8-906-920-63-19

41.

(имеет структурное подразделение – детский сад)

МКОУ ООШ № 95

652900,

п.г.т.Мундыбаш, ул Школьная,4

Детский сад в одном здании со школой

Калиничева Елена Михайловна, 8-906-987-16-33

42.

МКОУ «ООШ № 164»

652940, п.Амзас

Ващенко Юрий Иванович, 8-960-917-72-73

43.

МБУ ДО ДЮЦ "СОЗВЕЗДИЕ"

652992, г.Таштагол, ул.Поспелова, д.20

Гриневальд Нина Ивановна, 8-906-981-86-71

44.

МБУ ДО ДЮСШ

652992, г. Таштагол, ул. Поспелова, 7

Чепсаракова Наталья Ильдаровна, 8-913-131-43-40

45.

МБУ ДО "ЦРТДЮ"

652971, пгт. Шерегеш, ул. Советская, 4

Глумова Наталья Георгиевна, 8-961-863-23-51

46

МБУ ДО СДЮТЭ

652992, г. Таштагол, ул. Поспелова, 22

Юдицкий Константин Николаевич, 8-913-405-89-70

47.

МБУ ДО "ЦРТДЮ "СИБИРЯК""

652930,

пгт. Каз, ул. Ленина, д. 3

Гребенщикова Надежда Александровна, 8-905-068-80-82

48.

МБУ ДО ДЮЦ "Часкы"

652971, пгт. Шерегеш, ул. Советская, 4

Топаков Эдуард Николаевич, 8-951-223-70-79

Междуреченский городской округ

№ п/п

Полное наименование организаций

Фактические адреса, по которым осуществляется прием и регистрация Заявлений, активация сертификата, контактный телефон.

ФИО специалиста образовательного учреждения, контактный телефон

1

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр"

г. Междуреченск, пр. Коммунистический 11, 8(38475)27414

Хацанович Петр Николаевич

2

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества"

г. Междуреченск, улица Лазо 42,

8(38475)22638

Сисина Галина Александровна

Новокузнецкий городской округ

№ п/п

Полное наименование организаций

Фактические адреса, по которым осуществляется прием и регистрация Заявлений, активация сертификата,

контактный телефон

ФИО специалиста образовательного учреждения, контактный телефон

1.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных натуралистов»

г. Новокузнецк, ул. Горьковская, 42

Манакова Ольга Леонидовна,

зам. директора по УВР, 52-57-10

г. Новокузнецк, ул. Кирова, 28

Гнетова Инна Юрьевна, зав. отделом,

74-14-24

2.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества №2»

г. Новокузнецк, ул. Челюскина, 24,

73-14-80

Киселева Наталья Владимировна, зам. директора по УВР, 8-913-426-4355

Курганова Марина Николаевна, методист, 8-905-918-0722

3.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского (юношеского) технического творчества «Меридиан»

г. Новокузнецк, ул. Горьковская, 11a

Детский технопарк Центра «Меридиан»,

52-49-42

Комлева Марина Алексеевна

89236308284

4.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества №4»

г. Новокузнецк, ул. Тореза 82а,

54-63-22

Оршанская Светлана Дмитриевна

54-63-22

5.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества «Уголёк»

г. Новокузнецк, ул. Новаторов,15

Климова Анна Сергеевна

31-66-22

г. Новокузнецк, ул. Рихарда Зорге,10

Горбунаец Екатерина Александровна

34-41-70

г. Новокузнецк, ул. Разведчиков,74

Зайцева Полина Александровна

31-07-25

6.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом Творчества «Вектор»

г. Новокузнецк, ул. Емельяновская, д. 1,

31-04-59

Гаевская Наталья Юрьевна

31-04-59

7.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества № 5»

г. Новокузнецк, пр-т Запсибовцев, 7а

61-00-71

Воробьева Екатерина Владимировна,

8-913-124-7450

8.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Орион»

г. Новокузнецк, ул. Кутузова, 5А

74-86-97

Букреева Ксения Николаевна

8-905-071-16-78

9.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Военно-патриотический парк «Патриот»

г. Новокузнецк, проспект Октябрьский,28

77-86-56

Коваль Вера Павловна,

8(3843)778656

10.

МБОУ ДО «Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской»

г. Новокузнецк, ул. Циолковского, 78А

77-92-87

Горшкова Елена Ивановна

8-903-994-88-09

11.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества №1»

г. Новокузнецк, ул. Обнорского,13

37-75-21

Чистякова Валентина Андреевна,

37-75-21, 8906 977 9107

12.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №3»

г. Новокузнецк, ул. Климасенко, дом 16/4,

53-50-36

Беланова Анастасия Сергеевна,

89505894277

13.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №7»

г. Новокузнецк, пр-кт Авиаторов, 56,

62-76-56

Пахоменко Елена Владимировна,

62-76-56