Итоги областного конкурса выставочных экспозиций ДПИ среди педагогов дополнительного образования 2019/2020 учебный год

Ф.И.О. , название объединения

Учреждение, территория

Результат участия

1

Долженкова

Ирина Анатольевна,

ОДК Кузбасса театр моды «Престиж»

МБОУ ДО «Центр детского творчества»,

Яйский муниципальный район

1 Место

2

Полковникова

Татьяна Сергеевна,

Творческое объединение «Фантазеры»

МБОУ ДО «Дом детского творчества»,

Калтанский городской округ

1 Место

3

Зимина

Галина Александровна,

Творческое объединение «Макраме»

МБОО ДО Центр дополнительного образования, Мысковский городской округ

2 Место

4

Гайдук

Татьяна Васильевна,

Творческое объединение «Жар-птица»

МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»»,

Киселевский городской округ

2 Место

5

Смирнова

Светлана Юрьевна,

Творческое объединение «Хочу рисовать»

МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи имени Добробабиной А.П. города Белово», Беловский городской округ

3 Место

6

Когут

Светлана Николаевна,

Творческое объединение

«Фантазеры»

МБУ ДО «Дом детского творчества»,

Киселевский городской округ

3 Место

7

Алиева Елена Витальевна, Творческое объединение «Вернисаж»

МБОУ ДО «Центр творчества Заводского района»,

Кемеровский городской округ

3 место

Участие

8

Военкова

Татьяна Сергеевна,

Творческое объединение «Чудеса из бумаги»

МБОУ ДО «Детско-юношеский центр», Юргинский муниципальный район

Участие

9

Прокудина

Елена Федоровна,

Творческое объединение «Пластика бумаги»

МБОУ ДО «Дом детского творчества имени Б.Т. Куропаткина»,

Полысаевский городской округ

Участие

10

Несина

Ольга Владимировна,

Творческое объединение «Калейдоскоп»

МБУДО «Дом детского творчества»,

Осинниковский городской округ

Участие

11

Лихтарева

Ирина Александровна,

Творческое объединение «Удивительное рядом»

МБОУ ДО «Дом детского творчества города Белово»,

Беловский городской округ,

пгт. Новый Городок

Участие

12

Мелкозерова

Ирина Витальевна,

Творческое объединение «Русский сувенир»

МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи»,

Топкинский муниципальный район

Участие

13

Смирнова

Екатерина Геннадьевна,

Творческое объединение «Самоделкин»

МБУДО «Трудармейский дом детского творчества»,

Прокопьевский муниципальный район

Участие

14

Халип

Елена Александровна,

Творческое объединение «Мастерица»

МБУДО «Центр внешкольной работы «Сибиряк» г. Юрги»,

Юргинский городской округ

Участие

15

Кулькова

Галина Васильевна,

Творческое объединение «Флориссимо»

МБОУ ДО «Дом детского творчества Рудничного района г. Кемерово», Кемеровский городской округ

Участие