Результаты

открытого областного конкурса дистанционных курсов, циклов занятий, мастер-классов, реализуемых дополнительных общеобразовательных программ

май – июнь 2020 г.

№ п\п

ФИО

Учреждение, территория

Название метод. продукта

Итоговый результат

Петунина Ольга Михайловна ПДО

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Анжеро-Судженского городского округа «Дом детского творчества»

«С профи по профилю», предназначен для обучающихся 12-17 лет, проявляющих интерес к занятиям журналистикой

Гран-При

Номинация «Дистанционный курс»

Хатова Зоя Александровна ПДО

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской» Новокузнецкий ГО

ABC-FUN

для детей 5-6 лет

1 место

Захматова Юлия Валерьевна, Евдокименко Евгения Евгеньевна ПДО

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской» Новокузнецкий ГО

«Простыми стежками в мир шитья» для детей младшего школьного возраста

2 место

Плоскина Светлана Михайловна ПДО

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Междуреченский ГО

Акварельная живопись. Основы техники изображения

3 место

Сандакова Оксана Александровна зам. директора по УВР, Курмаз Ольга Федоровна методист, Дышлакова Елена Вячеславовна методист,

Пугаева Олеся Викторовна методист, Ситенкова Наталья Юрьевна методист

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Трудармейский дом творчества», Прокопьевский МО

Краски лета

8-12 лет

участие

Смирнова Евгения Игоревна ПДО

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом творчества «Вектор» Новокузнецкий ГО

Петь может каждый

8-18 лет

участие

Петрушкина Галина Валерьевна ПДО

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества города Белово»

Тестопластика

Дети с ОВЗ +12

участие

Тарасенко Мария Сергеевна ПДО

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества Заводского района» г. Кемерово

ИЗО LIFE для детей 7-10 лет

участие

Костырина Галина Владимировна ПДО

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Киселевский ГО

Изонить, дети старше 9 лет

участие

Литвишко Ирина Максимовна ПДО

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Киселевский ГО

Чудесные мячики

Дети с ОВЗ 7-14 лет

участие

Номинация «Цикл занятий»

Прокудина Елена Михайловна ПДО

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества» Ленинск-Кузнецкий ГО

Радуга красок 7-14 лет

2 место

Белошицкая Ирина Анатольевна ПДО

МУДО «Центр воспитательной работы «Сибиряк» Юргинский ГО

Нетрадиционная техника рисования

2 место

Чайникова Наталья Владимировна ПДО

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Орион» Новокузнецкий ГО

Радужная капелька

3 место

Лищенко Елена Эдуардовна,

Мощенко Альбина Александровна ПДО

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско - юношеский центр г. Юрги» Юргинский ГО

«Образ и архитектура», возраст учащихся 12-14 лет

участие

Беланов Дмитрий Владимирович, Шарапова Гульнара Рафисовна тренеры-преподаватели

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 2» г. Кемерово

Общая физическая подготовка для учащихся спортивных школ. Спортсмены 14-18 лет

участие

Картавая Марина Ильинична ПДО

МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» Березовский ГО

Подросток: территория души

участие

Мамаева Евгения Сергеевна ПДО

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных туристов» Анжеро-Судженск. ГО

Увлекательная хореография 5-7 лет

участие

Тарнакова Татьяна Валерьевна ПДО,

Федяева Валентина Александровна ПДО,

Ершов Константин Александрович концертмейстер

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Орион»

Новокузнецкий ГО

Восточные танцы для начинающих

участие

Кузькина Алена Олеговна ПДО

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом творчества «Вектор» Новокузнецкий ГО

Тхеквондо – быть первым» 9-15 лет

участие

Тимофеева Нина Анатольевна ПДО

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества» Заводского района г. Кемерово

Народный танец 8-11 лет

участие

Ревайкина Елена Александровна, тренер-преподаватель

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа №5» г. Кемерово

Мы вместе

участие

Мазепа Алена Юрьевна ПДО

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества» Заводского района г. Кемерово

Онлайн курс «База хип-хопа»

участие

Шмидт Ксения Григорьевна ПДО

Учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества», Промышленновский муниципальный округ

Работа над артикуляционным аппаратом, 5-9 лет

участие

Григорьева Мария Валерьевна ПДО

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» 0Центрального района г. Кемерово

Домашний спорт-марафон

10-18 лет

участие

Москалева Елена Юрьевна ПДО

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества» Ленинск-Кузнецкий ГО

Азбука спасения

участие

Тихомирова Ольга Николаевна ПДО, Ихсанов Рамиль Зайкатович к/мейстер

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Центрального района города Кемерово

«Русский фольклор», учащиеся творческого объединения «Фольклорный ансамбль «Рябинушка»

участие

Кофф Наталья Александровна

ст. воспит.

МБДОУ №15 «Детский сад общеразвивающего вида»,

г. Кемерово

Покров.

Медовый спас

участие

Медведева Ольга Владимировна ПДО

МБДОУ №15 «Детский сад общеразвивающего вида»,

г. Кемерово

«День семьи, любви и верности», «Крещение»

участие

Карабаева Елена Анатольевна воспит.

МБДОУ №15 «Детский сад общеразвивающего вида»,

г. Кемерово

«Яблочный Спас», «Масленица»

участие

Макушина Юлия Павловна воспит.

МБДОУ №15 «Детский сад общеразвивающего вида»,

г. Кемерово

«Ореховый Спас», «Вербное воскресение»

участие

Никифорова Надежда Петровна воспит.

МБДОУ №15 «Детский сад общеразвивающего вида»,

г. Кемерово

«День славянской письменности и культуры»

участие

Корнишенко Галина Николаевна воспит.

МБДОУ №15 «Детский сад общеразвивающего вида»,

г. Кемерово

«День народного единства», «Сретение»

участие

Рудакова Мария Николаевна воспит.

МБДОУ №15 «Детский сад общеразвивающего вида»,

г. Кемерово

«Покров», «Троица»

участие

Сачкова Екатерина Дмитриевна ПДО

МБДОУ №15 «Детский сад общеразвивающего вида»,

г. Кемерово

«Святки», «Рождество»

участие

Алексеева Надежда Сергеевна воспит.

МБДОУ №15 «Детский сад общеразвивающего вида»,

г. Кемерово

«Пасха»

участие

Кутузова Анастасия Михайловна воспит.

МБДОУ №15 «Детский сад общеразвивающего вида»,

г. Кемерово

«Благовещение»

участие

Шамова Валентина Владимировна ПДО

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детский эколого-биологический центр имени Г.Н. Сагиль»

Анжеро-Судженский ГО

Биология растений

дети 12-17 лет

участие

Номинация «Цикл мастер-классов»

Шастунова Серафима Андреевна,

тренер-преподаватель

МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №5» г. Кемерово

«Пауэрлифтинг – путь от новичка до золотых медалей»

1 место

Янчева Ирина Сергеевна ПДО

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом творчества Рудничного района г. Кемерово»

Нетрадиционные техники рисования

2 место

Арлт Эльга Шотовна ПДО

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» Киселевский ГО

«Нетрадиционные техники рисования» для детей 7-11 лет

3 место

Хлебтунова Анастасия Алексеевна ПДО

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Анжеро-Судженск. ГО

Создание открытки с техническими элементами, посвященной 30-летию Кузбасса»

участие

Кюлян Татьяна Анатольевна ПДО

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр воспитательной работы «Сибиряк» Юргинский ГО

Творчество без границ

участие

Сизова Вероника Анатольевна ПДО

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом творчества «Вектор» Новокузнецкий ГО

Искусство на английском

7-11 лет

участие

Халип Елена Александровна ПДО

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр воспитательной работы «Сибиряк» Юргинский ГО

Сувениры своими руками

участие

Машукова Татьяна Александровна ПДО

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом творчества «Вектор» Новокузнецкий ГО

Логопедические игры с мамой

участие

Колмогорова Ольга Георгиевна ПДО,

Еремейченков Сергей Юрьевич ПДО,

Тельнова Валентина Константиновна руков. структ. подразд.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Орион»

г. Новокузнецк

Мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству

участие

Бетенькова Александра Владимировна ПДО

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества имени Зотова Виктора Андреевича» Осинниковский ГО

Украшения из лент в технике «Канзаши»

11-14 лет

участие

Дедюхина Алина Вячеславовна ПДО

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творчества» Заводского района г. Кемерово

Классический танец

участие