Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Шрифт: A A A Цветовая схема: A A A A
г. Кемерово, Патриотов, 9
тел. (3842) 28-09-56, 28-92-32, 28-91-30
E-mail: ozdod@yandex.ru
Главная / Троеборец

Троеборец

Троеборец(2)Педагоги:

Апухтин Александр Викторович, образование: высшее, высшая квалификационная категория

Образовательные программы: «Пауэрлифтинг»,  «Общая физическая подготовка»

Ахметшин Марат Ильгизарович, образование: высшее, первая квалификационная категория

Образовательные программы: «Пауэрлифтинг», «Общая физическая подготовка»

Журавлев Валерий Иванович, образование: высшее, высшая квалификационная категория

Образовательные программы: «Пауэрлифтинг», «Общая физическая подготовка», «Тяжелая атлетика»

 Спортивное объединение основано на базе ГАОУ ДОД КО «ОЦДОД» с 1990 г.

Деятельность спортивного объединения направлена на развитие массового спорта, укрепление здоровья. Педагоги стараются привлечь максимальное число детей и подростков к систематическим занятиям спортом, которые направлены на развитие личности, утверждение здорового образа жизни, воспитание физических, морально-этических и волевых качеств. Возраст детей занимающихся в объединении от 12 до 18 лет. 
На занятиях ребята стремятся достичь физического совершенства. В объединении созданы условия для развития положительной мотивации личности ребенка к процессу познания и творчества, реализация его интересов, потребностей в укреплении здоровья, самоопределения и выбора профессии. Сегодня спортивный зал оснащён в соответствии с современными требованиями: 13 комплектов тренажёров, традиционные гири, гантели, штанги и стойки.
За время работы Журавлёвым В.И. подготовлено более 30 кандидатов в мастера спорта, 22 мастера спорта России, 6 мастеров спорта России международного класса по пауэрлифтингу. 
 Отдел физкультурно-спортивной деятельности ГАОУ ДО КО «ОЦДОД» ежегодно участвует в соревнованиях проводимых Федерацией пауэрлифтинга Кемеровской области, на которых воспитанники спортивного объединения стабильно достигают высоких результатов; выполняют разрядные нормативы.
Спортивное объединение «Троеборец» по праву гордится своими спортсменами, которые достигают высоких и постоянных результатов, что позволяет им войти в состав сборных команд области, России, мира!

                                 Трое                                Трое2

 

Результаты учащихся:

2015 год:

За 2015 учебный год учащиеся спртивного объедиенения "Троеборец" становились неоднократными победителями и призерами соревнования городского и областного уровня. Повысили уровень мастерства:

3 юношеский разряд получил 1 учащийся;

2 юношеский разряд получили 3 учащихся;

1 юношеский разряд получил 1 учащийся;

3 спортивный разряд получили 2 учащихся;

2 спортивный разряд получили 2 учащихся;

 1 спортивный разряд получили 2 учащихся;

 Звание "Мастер спорта Росии по паурлифтингу" получили 2 учащихся

Первенство Сибирского Федерального округа по паурлифтингу (троеборью) среди юниоров , Кербер Владислав-  I место;

VIII Превенство СФО по пауэрлифтингу среди студентов ВУЗов, Кербер Владислав , 2 место;

Открытое первенство г. Кемерово по паурлифтингу (троеборью) среди юношей и девушек, Соболевский Андрей- 2 место, 2 взрослый разряд;

2014год:

Открытый рождественский турнир по пауэрлифтингу среди юношей и девушек, г. Кемерово: Снегирев Владислав - 1 место; Саковский Олег - 2 место; Хлевной Владислав- 1 место; Сальников Валерий - 1 место; Малышенко Сергей - 1 место; Вдовиченко Максим - 1 место; Алтунин Марк- 1 место;  

2013 год:

Открытое Первенство города по пауэрлифтингу среди младших юношей и девушек, г. Кемерово: Ерюшкин Михаил - 2 место, выполнил III взрослый разряд; Бегоулов Кирилл -  1 место, выполнил III  взрослый разряд; Стародубов Авдей  - 2 место, выполнил III юношеский разряд; Вдовиченко Максим -  1 место; Кузьминский Евгений  - 3 место, выполнил  I юношеский разряд; Малышенко Сергей - 1 место; Слабунов Александр - 5 место, выполнил  III  юношеский разряд;

Первенство Кемеровской области среди юниоров по пауэрлифтингу (троеборье), г. Кемерово: Снегирёв Владислав -  7 место, выполнил I взрослый разряд;  Кербер Владислав - 2 место

XII Областная Универсиада студентов  высших образовательных учреждений Кузбасса - Кербер Владислав - 2 место

 Открытый рождественский турнир по пауэрлифтингу среди юношей и девушек: в/к 72 кг. Баскончина Ксения - выполнила 2 взрослый разряд; в/к 66 кг. Бегоулов Кирилл - 2 место, выполнил 2 взрослый разряд, Шмуйдин Илья -   2 место, выполнил 2 взрослый разряд, Прохоров Павел -  2 место, выполнил 2 юношеский разряд; в/к 74 кг. Ерюшкин Михаил - 1 место, выполнил 1 юношеский разряд, Алтунин Марк - выполнил 2 взрослый разряд, Клейменов Роман -   выполнил 2 взрослый разряд; в/к 83 кг. Панчук Денис - 1 место.

2012 год

Открытый чемпионат г. Кемерово по пауэрлифтингу: в/к 83 кг.   Панчук Денис - 1 место; в/к 93 кг. Петрыкин Михаил - 2 место.

Первенство Кемеровской области среди юниоров по пауэрлифтингу: в/к 83 кг. Кербер Владислав - выполнил норматив кандидата в мастера спорта России.

Открытое первенство по пауэрлифтингу среди младших юношей и девушек: в/к 63 кг. Баскончина Ксения - выполнила 2 взрослый разряд; в/к 40 кг. Федченко Дмитрий - 3 место; в/к 66 кг. Бегоулов Кирилл - 1 место, Трофимов Владислав - выполнил 3 взрослый разряд; в/к 74 кг. Ерошкин Михаил - выполнил 2 юношеский разряд; в/к 83 кг. Панчук Денис - выполнил 2 взрослый разряд.

Кубок и Первенство СФО по пауэрлифтингу (троеборье): в/к до 66 кг. Тихоненко Максим - 1 место, выполнил 1 взрослый разряд; в/к до 74 кг. Пак Павел - выполнил норматив кандидата в мастера спорта России; в/к до 83 кг. Малышев Сергей -   выполнил норматив кандидата в мастера спорта России.

Открытое первенство по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров: в/к до 48 кг. Журавлев Виталий - 2 место; в/к до 59 кг. Сальников Валерий - 2 место, выполнил 3 взрослый разряд, Новаковский Евгений - 3 место, выполнил 2 взрослый разряд; в/к до 74 кг. Воробьев Дмитрий - 3 место, Мецлер Андрей - 3 место, выполнил 3 взрослый разряд, Алтунин Марк -   выполнил 3 взрослый разряд.

Открытый чемпионат г. Топки по пауэрлифтингу: в/к до 48 кг. Малышенко Сергей - 1 место; в/к до 59 кг. Сальников Валерий - 2 место, выполнил 1 юношеский разряд, Бегоулов Кирилл - 3 место, выполнил 1 юношеский разряд; в/к до 66 кг. Тихоненко Максим - 3 место, выполнил 2 взрослый разряд; в/к до 74 кг. Пак Павел - 1 место, выполнил 1 взрослый разряд, Петрыкин Михаил - 2 место, выполнил 2 взрослый разряд, Воробьев Дмитрий - 3 место, Алтунин Марк - выполнил 2 юношеский разряд; в/к до 83 кг. Малышев Сергей - 2 место, Кербер Владислав - выполнил 2 взрослый разряд; в/к до 105 кг. Вьюшков Станислав - 3 место.

Открытый рождественский турнир по пауэрлифтингу среди юношей и девушек 1993-1995 г.р.: в/к до 35 кг. Федченко Дмитрий - 3 место; в/к до 48 кг. Малышенко Сергей - 1 место; в/к до 59 кг. Трофимов Владислав - 1 место, выполнил 1 юношеский разряд, Сальников Валерий - 3 место, выполнил 1 юношеский разряд; в/к до 66 кг. Талипов Артем - 1 место, Ковалев Егор - 3 место, выполнил 2 взрослый разряд, Богоулов Кирилл - выполнил 3 юношеский разряд; в/к до 74 кг. Клейменов Роман - 3 место, выполнил 2 юношеский разряд, Воробьев Дмитрий - выполнил 3 взрослый разряд, Мальцев Алексей - второй юношеский разряд, мальцев Сергей - 1 место, выполнил 1 взрослый разряд; в/к до 83 кг. Кербер Владислав - 2 место, выполнил 2 взрослый разряд, Бочкарев Давыд - 3 место.

2011 год 

Новогодний кубок Кемеровской области по тяжелой атлетике, посвященный памяти ЗТР Виктора Носова: в/к до 77 кг. Арутюнян Арман - 1 место.

XXIV Чемпионат Кемеровской области по троеборью: в/к до 83 кг. Черепенко Илья - выполнил норматив  кандидата в мастера спорта России; в/к до 105 кг. Михалкин Петр - выполнил норматив кандидата в мастера спорта России; Кузьминский Михаил - выполнил норматив кандидата в мастера спорта России.

Открытое первенство г. Кемерово по тяжелой атлетике, посвященное памяти ПМС Р. Любавина: в/к до 77 кг. Арутюнян Арман - 1 место, выполнил 1 взрослый разряд.

Открытое Первенство города по пауэрлифтингу среди юношей и девушек 1995 г.р. и моложе: в/к до 35 кг. Федченко Дмитрий - 3 место, в/к до 40 кг. Иванов Роман - 1 место, в/к до 43 кг. Кузьминский Евгений - 1 место, в/к до 53 кг. Малышенко Сергей - 2 место, в/к до 59 кг. Сальников Валерий - выполнил 2 юношеский разряд, Бегоулов Кирилл - выполнил 2 юношеский разряд, в/к до 66 кг. Ковалев Егор - выполнил 1 юношеский разряд, в/к до 74 кг. Ерюшкин Михаил - выполнил 2 юношеский разряд;

Открытое Первенство города по пауэрлифтингу среди юношей и девушек, посвященное Дню Победы: в/к до 59 кг. Талипов Артем - 1 место, выполнил 1 взрослый разряд, в/к до 74 кг. Бочкарев Давыд - 1 место, в/к до 83 кг. Коровинский Андрей -  выполнил 3 юношеский разряд;

3 этап V летней Спартакиады учащихся России по тяжелой атлетике (1995-1996 г.р.): в/к до 77 кг. Арутюнян Арман - 2  место.

Открытое первенство города Кемерово по тяжелой атлетике, посвященное Дню Победы: в/к до 42 кг. Саргсян Самвел - выполнил 3 юношеский разряд.

Рождественское первенство города Кемерово по пауэрлифтингу среди девушек и юношей: в/к до 48 кг. Новаковский Евгений - 2 место, выполнил 2 взрослый разряд, в/к до 52 кг. Шмуйдин Илья - 1 место, выполнил 2 юношеский разряд, в/к до 60 кг. Талипов Артем - 2 место, выполнил 2 взрослый разряд, в/к до 75 кг. Клейменов Роман - 3 место, Бочкарев Давыд - 1 место, выполнил 2 взрослый разряд, Смородинов Александр - 2 место, выполнил 2 взрослый разряд, Рыбин Владислав - 3 место, выполнил 2 взрослый разряд, в/к до 82 кг. Недельчев Максим - 1 место.

 

 

 

© ГАУДО «Областной центр дополнительного образования детей»